Психология

Кто-нибудь пробовал лeчь пораньше и выспаться?... в ЧЁМ фишка и КАКИЕ "подводныe камни"?

Катюша Король
лежишь, как дура и думаешь обо всём подряд: и надо, и не надо...
Вот надо, всё же, не пораньше, а вовремя ложиться, чтоб голову только успеть на подушку положить -бац - и Морфей, здравствуй!)
Оксана Гусейнова
Лучший ответ
Смотря куда лечь и с кем.
Да, насчитал за последних пару месяцев - штуки четыре при чем объективного рода.
Как бы свалившееся на голову если к месту о подводном мире.
Но раньше это в 24 по местному...

Фишка, выпадает - против.
Что подходить с заранее с рассудочно-выгодными прагматичными условиями под себя.?
Мироздание не одобряет...
Выдохся - упал раньше, спи... отдыха!
А так как чтобы между прочим впрок и т. д. - не прокатит.
С телом может, но с душой - это более очень таки чуйственно-тонкая организация.
Грубую силу - даже над собой не воспринимает и взывает весь мир к помощи...)
Oksana Grishaeva
1.раньше все равно не уснешь (ток время потеряешь полезное)
2. а если и уснешь - все равно не выспишься.
Juldyz Abatova
Елена Васильевна Сементьева а если выспишься тупить будешь с утра
Я пробовал.
Разные Варрианты.
Суть - проснулся и живёшь...
а вы вопросы хуёвые пишите...
камни значит такие, с утра тупишь немного и какое то смутное ощущение что еще больше просираешь жизнь
Irina Mahnovskaya
У меня бессонница я стал пить таблетки чтобы уснуть. Ночью на 25 августа, еще сон близко к кошмарному приснился, я видел, как падает гигантский метеорит на землю, возвращаясь по дороге домой. ..
пробовала но не получилось пришел мужчина и не дал выспаться=)