Психология
А какой самый лучший способ перестать разочаровываться в людях вы знаете?
Это нормальный процесс, уважаемая Вероника, пока мы живем и дышим, это признак того, что сердце и мозг открыты и душа светлая... Как не разочаровываться далее? Возможно, надо наметить более узкий круг знакомств (вкл родственников) с некоей квотой доверия и которые прошли Ваш фильтр ) через годы
Не опускаться -до потреблядства...
Ожидать от ни х только плохого и не рассчитывать на хорошее.
Самый лучший способ - съесть с человеком пуд соли...)
За время совместного съедания соли, можно узнать человека так хорошо (и принять его таким, какой он есть), что причин в разочарованиях просто не будет...
знаю
Да. Не вступать ни в какие отношения с людьми. Вступайте в отношения с животными или птицами, и разочаровывайтесь в них.
Наверное нужно оплачивать "услуги" людей..
Сузить круг людей до минимума самых надёжных и близких.
не очаровываться..
Не очаровываться
Анастасия Золотая
а как иногда хочется!)))
Общаться, получать от этого наслаждение и... не проявлять излишнего любопытства)
А если ловишь на горячем, случайно?
не наделять их качествами, которые вам нравятся
Не очаровываться).
Помнить, что это всего лишь люди со своими страстями и слабостями).
Марина Климешина
как вы догадались?
узнавать в них себя
Видеть в них только самое хорошее.
Все мы не без недостатков. И у
каждого есть хорошие черты.
Если Вам чем-то понравился
человек, а потом из-за чего-то
вы разочаровались, вспомните,
какое его достоинство привлекло
Ваше внимание. Всё же по ситуации.
Все мы не без недостатков. И у
каждого есть хорошие черты.
Если Вам чем-то понравился
человек, а потом из-за чего-то
вы разочаровались, вспомните,
какое его достоинство привлекло
Ваше внимание. Всё же по ситуации.
познакомиться с хорошими людьми ...такое не рассматривали ?
Конечно. Нужно к зеркалу подойти. Этого достаточно.
Не идеализировать никого.
Дилара Дильмухаметова
так жить нельзя, циником и сволочью быть негоже
Ничего от них не ждать и не требовать ничего с них! Рецепт счастья прост!
Но не просто это сделать потому что кое что мешает этому! Хотите узнать что? отправьте смс