Психология

Не важно, кто и что окружает человека, главное ведь, какой он сам?)

Так оно и есть. И когда меня спрашивают о тех, кто меня окружают, о моём окружении, то мне всегда приходит на ум, что это МЫ, МЫ являемся тем окружением, которое может как-то влиять на тех, кто рядом. То есть, всё перевернули. Недавно мне один человек сказал: "А где бы взять такого человека, чтобы меня понимал?" Да ты сам, ты, в первую очередь будь таким человеком Конечно, ему я этого не сказал, но подумал именно так.
Маржан Жексенбекова
Лучший ответ
Вот именно
Вот она - Леди ~Пчела
Наташа Костинец ой.. как стыдно.. хоть и красиво)
Наталья Литвинова оригинально - голову прикрыть, а жопу оставить открытой для укусов)))
Да главное внутренняя составляющая это несомненно важно
чё и конфетку съешь даже если в горшок со мочой уронишь? -Главное ведь какая она сама, а не то что ее окружает)))))))))
Роза Кинашева
Ага ...главное что он ест и не спит хде папала
Ольга Миронова
Чмок!!) и Чмок!!) и еще ЧМОК!)))
*K
*** Katti***
А то вам известно кто такой Человек....
Окружение очень важно для человека особенно для обусловленного, а таких на планете 99%. Окружение определяет твоё будущее. Хотите узнать своё будущее посмотрите на своё окружение.
Окружение - очень важно. Любое взаимодействие напрямую связано с твоей дальнейшей жизнью.
Сложно огурцу оставаться свежим, когда вокруг него солёные.
Принцип: Худое сообщество портит полезные привычки.
Очень важно, месяц назад.. точно с вами согласился бы, но бывают в жизни моменты, что могут изменить.. вмиг ...мировоззрение
Да, так и есть.
Согласен. Главное какой он сам.