Психология
Иногда попадаются люди, которые могут ГЕНИАЛЬНО просчитать любую ситуацию, с ВЫСОЧАЙШИМ интеллектом. Что это за люди?
Люди со склонностью к аналитике и со способностью понимать мотивы и цели иных людей. Складываем эти два слагаемых и получаем возможность оценить ситуацию и принять выгодные решения.
мудрецы
Lena Berezina
...Злой, ты что, про меня забыл, кто я такой?
Это гениальные люди!
Таким был знаменитый Мессинг.
Елена Оленникова
Говорят, он больше обманывал, чем был реально гениален
с высшим.. выше высшего..
Просто у них богатый опыт в чём-то определённом, а в чём-то другом, что им не интересно, их облапошить проще простого.
Дятлы ...
иногда просто видишь и все
не думаю. что интеллект играет здесь роль, он часто помогает заблудиться как раз в трех соснах некоторым
если бы еще в ранней юности я не видела многие вещи на двадцать и больше лет вперед. то говорила бы об опыте и умении его анализировать, но это что то другое
я видела, например, еще в детстве
Давайте скинемся им на дорогу в команду Путина.
Чтобы дела в гору пошли в России-Матушке, да и во всём мире, что уж там.
понимаете мне как то не удобно на себя пальце показывать... и говорить о себе, а вдруг сглажу...))
У меня сосед такой. Из 52кв.
Ой! Ну зачем же такая неприкрытая лесть.. Я стесняюсь...
Иногда это происходит случайно. Не преувеличивайте
эти люди трудолюбивы они работают всегда даже когда спят
Елена Оленникова
работают в смысле на саморазвитие?
Любую? Таких людей не существует.
Просто не глупые
Lena Berezina
...хахатаюсь - любую ситуацию, а конец один...
Это уровень базовых способностей человека: память, интеллект, здоровье, дух, скорость. Бывают врожденные, которые реализуются в результате простых упражнений. А бывают приобретенные, развитие которых требует перенапряжения. Но развитие (радикальное улучшение) способностей - большая научная проблема. Это совсем кратко. Будет интерес - готов поделиться наработками. Удачи!
Гении. И этим всё сказано. В подробности вдаваться не вижу смысла.
Люди аналитического склада ума
Так может любой одержимый демон.
просто думающие
Шизофреники!
тут тоже такие присутствуют... но продолжительная беседа с ними, не желательна.
Елена Оленникова
а что это за люди?
Это рептилоиды. Они маскируются под человека. Их корабль на орбите Земли.
маскирующиися эххстрасэнсы
Очень приятно познакомиться.
Аналитики
Все кто выше учеников.
это рептилоиды
Сын маминой подруги
Ты говоришь о таких людях как Шикамару?
Нет таких людей, это роботы видно.. невозможно все просчитать и знать все)
Наблюдение, анализ, просчет примерного будущего...
Думаю, эти способности и помогают :)
У их есть вроде опекунов, которые тем или иным способом сливают нужную информацию, предупреждая о возможных рисках и последствиях.
Вот только есть и обратная сторона медали, у подобных людей могут быть баги в других сферах деятельности.
Елена Оленникова
опекунов в смысле? кто будет сливать информацию?
Что за люди?
Президенты разных стран.
Богатейшие люди разных стран.
Существа очень даже наземные, просто их очень мало на планете.
Президенты разных стран.
Богатейшие люди разных стран.
успешные комерсанты скорее всего, ну я так думаю.
Мирослава Тисяк
Скорей всего
Интуиты, но тебе таким никогда не стать!
Опытные жулики.
...я аж слегка покраснел, спасибо вам за признание моего гения...
Жулики.
Тебе они попадаются вот ты нам о них и поведай
Это вы о Библиотекаре?
Такие люди чаще попадаются в художественной литературе, чем в жизни. Примеры: Шерлок Холмс, Фандорин.
Шахматисты.
Аналитический склад ума и экстренное мышление всегда