Психология
Зачем людям вбили в голову, что свобода
В самореализации, в выборе жизненного пути и профессии, мол дело каждого и лишь сам он сможет решить? Разве все так просто? Разве у нас в стране можно по - своему желанию многое достичь? Это же бред! Зачем мучать тех, кто хочет, но не может!? все места заняты, специалистов то недооценивают, то берут своих, а те, кто шли к мечте остаются ни с чем. Зачем?! Ведь мы простые граждане вынуждены работать не там где хотим, а там где необходимо для жизни, чтобы себя ХОТЯ-БЫ ПРОКОРМИТЬ. Вот такое состояние у нас. Грех жаловаться конечно, но не стоит поддаваться мечтам. Вот к чему все приводит наверное. Кажется, свобода выбора давно стала иллюзией.... да?
Россия оккупированная страна.
Поэтому реализация возможно после достижения Освобождения от вражеских захватчиков.
Гитлер остался жив после Второй Мировой Войны и вместе со своим приближением эвакуировался в Северную и Южную Америку, прихватив с собой богатства Третьего Рейха -- тысячи тонн золота.
Это известно как операция "Скрепка", "Новая Швабия" и т. д.
После этого Гитлер спланировал Третью мировую войну против России, общеизвестную как План Даллеса, Хьюстенский и Гарвардский проект.
А затем его последователи полностью воплотили в жизнь этот план.
Решающая битва за Россию состоялась в далёком 1993 году, когда войска вошли в Москву и танки стреляли по Дому Правительства. Погибли тысячи людей, Правительство России капитулировало и Власть захватили представители Третьего Рейха.
Далее приватизация России - вывод из Российской Юрисдикции самых крупных и рентабельных предприятий.
Враги создали Государственные Корпорации, цель которых воровать и вывозить все Богатства России за Рубеж.
Дальше страшнее. Враги придумали как продавать территории России другим Государствам вместе с населением России, общеизвестный Закон о ТОР - Территориях Опережающего Развития.
Думаю, что в ближайшие годы создадут что-то типа резерваций, будут отлавливать Русских людей и выселять в регионы суровым климатом.
И Россия исчезнет с мировых карт.
Поэтому Свободу во главу угла!
Сначала надо освободить Страну от вражеских захватчиков, а затем уже говорить о счастье и процветании.
Других вариантов я не вижу.
И Россия исчезнет с мировых карт.
Поэтому Свободу во главу угла!
Других вариантов я не вижу.
правильный вопрос.
на пять балов.
Раз вы на свободе, значит не все еще свободы попытались использовать.
Свобода выбора не в том, что можно выбирать всё, что в голову придёт, а из реально доступного.
Дьявол лжец
Не спутайте созидательные цели и маниловщину с холявщиной) На этот дурман "свободы" всегда найдется продавец Так то
Вот для вас важнее, гарантированный паек, или достижение своей цели?
Леся Бишк@ ***
Для меня исходя из того где я живу и в каком обществе, чего тут лгать - паек!
свободна лишь внутренняя свобода.. она - словно птица в небесах
Да во всем мире так! Не только в России. Американцы, как ни странно, тоже работают не там где хотят. Успехов добиваются единицы. Так всегда было! На свете миллиарды людей и каждый в чем то лучше другого, а кто то и во много раз лучше! Неудачника фигова тьма! На самом деле быть неудачником не так уж и зашкварно, ты не один такой, стремишься к чему то и проигрываешь. Делать ставки на свою жизнь это полная глупость и бессмыслица. Кто то возможно сейчас может меня презреть, но я вообще не имею какой либо мечты, стремлений, какого то огня, мотивации, и знаете что, мне так даже лучше! Я не тешу себя иллюзиями, что я чего то там добьюсь, стану сверхбогатым. Я просто живу в свое удовольствие и наслаждаюсь жизнью. Прогуляюсь по парку, залезу на турничок. Ничего не волнует, а в голове приятная пустота. Нет никаких границ или рамок. И самое главное я делаю это, потому что у меня офигенное настроение. Плыву по течению как говорится. Не понравилась работа, сменил на другую
Свободен лишь тот кто знает истину и живет в ней! Все остальные рабы своих и чужих иллюзий созданный для получения выгоды господина будь это сам человек или тот кому он подчиняется
https://www.youtube.com/watch?v=m5B38wGndXw