Психология

Почему дарвинизм так прочно вбит в головы миллионов, уж не потому ли, что отменил заповедь Не убивай, сломав моск адептам?

Дарвинизм - это не про эволюцию, а про разнообразие видов) Люди этого многое это до сих пор не знают. И основоположником был дед Дарвина (масон) . Многие книги вообще исчезли из библиотек и обман идёт везде, в истории так же.
Ольга Старых
Лучший ответ
Ольга Старых А в головы миллионов вбито очень много лжи))
Одна из теорий - я с ней согласен, некоторые не согласны. А причем тут вбит?
Учение Дарвина истинно, потому что оно верно
Ольга Старых Это теория, а не учение и теория деда Дарвина)
Да што ви говорите! Будто до дарвинизма адепты друг друга не убивали? =) Дарвинизм логичен, удобен, с ним можно работать, он рационален и креационизм с научной точки зрения ничуть не лучше, а хуже.
Чарлз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin, английское произношение: [tʃɑːlz 'dɑːwɪn]; 12 февраля 1809[1][2][3][…], The Mount[d], Шрусбери, Соединённое королевство [5] — 19 апреля 1882[1][4][2][…], Даун Хаус [d], Даун [d], Соединённое королевство [6]) — английский натуралист и путешественник, одним из первых пришедший к выводу и обосновавший идею о том, что все виды живых организмов эволюционируют со временем и происходят от общих предков. В своей теории, развёрнутое изложение которой было опубликовано в 1859 году в книге «Происхождение видов», основным механизмом эволюции видов Дарвин назвал естественный отбор. Позднее развивал теорию полового отбора. Ему также принадлежит одно из первых обобщающих исследований о происхождении человека. Широкое распространение получило в Европе начиная с 19 века
Ольга Старых Найдите про деда Чарлза и почитайте.
https://www.youtube.com/watch?v=BM5N81cn2Lk
тогда ответь мне, кто был ПЕРВОПРЕДКОМ рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО? это же и так понятно, что его кисть руки и стопа ноги были более уникальными чем у обезьян.))) то что мы видим рукотворное обезьянам никогда не построить.)))
Потому что это самый простой способ объяснить эволюцию, но некоторые понимают его буквально