Психология

Как убрать страх?

Я боюсь идти В школу И одноклассников, которые меня бьют Я боюсь если, что-то сделаю им В ответ еще, хуже будет вот сейчас думаю о школе очень страшно в груди отдает даже

Как убрать страх?
Бояться нужно. Только пусть страх тебя не сковывает, а помогает избежать избиения толпой. А так при самообороне не стесняйся откусить ухо или нос (или схватить так, чтоб он сам в это поверил), не стесняйся царапать лицо до крови на полу или бить по больному. Пусть они боятся с тобой связываться. Бей, кусай, царапай, причиняй боль. Недостаточно, чтоб от тебя просто отстали, нужно, чтоб убегали, чтоб понимали, что в данный конкретный момент находясь рядом с тобой они могут остаться без уха, без носа, с оттоптанными пальцами и все в таком роде. А стоит ли наносить упреждающие удары или нет, решай сам. Все зависит от целей той войны, которую ты ведешь.
Но я не призываю тебя к этому. Всегда можно обратиться к родителям, учителю или перейти в другую школу, не так ли? Если ты выберешь войну на выживание, все эти альтернативы отпадут. Тебе останется только выжить и победить, любой другой исход тебя сломает.
Юлия Аликина
Лучший ответ
Идти пошагово. Думая, о каждом своем шаге.
Гнев и злость легко убирают страх. Наведите на них свой гнев, пусть у них появится страх!
Аня Кашина
Может, лучше посоветоваться с родителями и решить эту проблему вместе?
Marina Naumovich
Подкопи на школьных завтраках и найми вышибалу на час, как в фильме "Майор Пейн". Занятно))
Для начала небойся ставить точки. Они ведь не спроста тебя так?
Маргарита Новикова Точки у тебя под штанами верно?)