Психология

Интересно, а вы когда последний раз радио слушали? такое домашнее из радиоточки

Светлана Птиса
в прошлом месяце и скорее не слушал, а присутствовал в помещении, когда его включили. не люблю радио, как и телевизор. не люблю лишние шумы. причём природные шумы, вроде шума ветра, волн, дождя, шелеста листьев люблю. даже визг шин или приглушенное гудение компьютера мне нравится. люблю и шум поездов, гудок железной дороги. не люблю только то, что "насильственно" вторгается в голову своим звуком. аллергия у меня на телевизор и ему подобные вещи, после того, как родственники включали его на всю катушку.
Екатерина Хомкина
Лучший ответ
Давно таких точек нет в доме.
В Питерской квартире никогда радиоточку не уничтожали, постоянно радио у мамы, и родители до сих пор имеют стационарный телефон
Она током бьется.
Клара Аркенова
У меня два таких радио... но больше люблю аудиозаписи в инете. а по радио - одна реклама...
Guller Hallyyeva
я отключила без проблем до столь смутного времени... в настоящем это зомбяшник для пожилых особенно в части мед. рекламы.
Юля В'юн
У тебя на аве чья фота?
Вчера и сегодня играют целый день.... нашла волну нашего города.... раньше дома не слушала.... из радиоточки даже и не знаю, рабоиает ли... кажется нам его давно убрали ..
Каждый день слушаю вместе с отцом, обожаю эти моменты, особая атмосфера
В 1999м отключили быстро, без проволочек и бумаг как сейчас.
Справку куда надо.
На работе Стилавин с Маяк. Преподов, профессуру приглашают. Успевай записывать.