Психология

Вы радио слушаете?

А какое? Музыкальные радиостанции FM диапазона?
В основном музыкальные радиостанции, радио-7, ретро-FM, рок, записал много интересного, могу послушать в любое время, сейчас радио почти не слушаю, почему-то, на ютубе много всякой музыки, например-нью эйдж, легенда и т.д., кое-что даже не запоминаю как называется, достаточно один раз послушать, хватает, чтобы зацепить.
Мадехия Залилова
Лучший ответ
Мадехия Залилова Благодарю за ЛО!
101.ru
Ksenia-Ksenia-88
Слушаю и смотрю только YouTube...
Анастасия Муравьёва Жаль. Ютуб говорят жить в России осталось недолго)
слушаю --эф м---вести...комсомольскую правду--и спутник--веру--и особо любил сейчас испохабились и всё же--звезда
Недавно начал слушать, но не всегда. Сделал себе веб-радио. Огромный выбор станций. Нравится рок
FM Collector
FM Rock
FM Classic
После того как радиостанцию Дождь
закрыли - нет!)
Анастасия Муравьёва О как) вы у нас оппозиция значит)
Оплачиваю только абонемент.
Слушаю и новостное и музыкальное.
Радио Монте-Карло на кухне. Очень хорошее радио.
В машине..."русское радио" и "авто радио"...дома не слушаю. Доброго)
Почти нет
Иногда включаю чтобы не в тишине сидеть , правда радости прослушивание не приносит , даже Юмор - FM грусть навивает и песни там о несчастной любви .
Надя Марзан
иногда даже смотрю на него...
Иногда, кантри.
Myzukinay Galenay
тишины хочу,тишины.
Olesa Lel випасана бесплатно учат
Очень редко. Через интернет. Музыку.
Antonina Lee
Тока интернет радио, фончиком, когда работаю
Га
Галя
Ты без тебя. [Аудиокнига]
Рамакант Махарадж
или
Верующий уважает другого и не испытывает неприязни к нему по той простой причине, что вера дает ему понимание ценности человеческой жизни, осознание, что каждый человек — от Бога, что любой с момента рождения несет в себе зернышко Божественной чистоты, но в ком-то оно произрастает, а в ком-то чахнет.
и
Сейчас. а не фуфлогонов платных ,
анальных и сосов.
радио-ум --слушай и осознавай УМ
а то НЕДОУМКИ и Алкашня кругом с РСП
Анастасия Муравьёва Книгу нашел, послушаю. А что за радио ум? Ч поиске умное радио выдаёт только. Оно нет?
Евгения Лыскина Ты не чувства и эмоции
Оставь это вопли девочкам..
Евгения Лыскина альтернатива-реклама на твоей одежде и тебе в ум ---ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ
Смешна правда как есть?
Блин, а оно еще есть?! Последний раз я целенаправленно слушал радио (если не считать в такси) лет так двадцать пять назад. С другой стороны - не может же оно быть только в такси? Значит, есть...
Лену Симонову слушаю. пока завтрак готовлю :))
Нет .
Сейчас поеду на работу и буду радио слушать.. И я на работе хожу в беспроводных наушниках и через интернет телефона слушаю радио...Народное радио... и пошутят и музыка.
Зоя Гузюкина
музыку в машине
Елена П
Уже давно не слушаю. Раньше слушал "Орфей" и архив радио "София".
Слушаю разговорный жанр исходя из чего дело прошло по живому, а музыку по вкусу самому надо записывать, что можно в смешанном стиле, потому что в каждом направлении для себя можно что то найти на все случаи в жизни под настроение, а просто создать какой-то музыкальный фон это про радио.
во время физкультуры слушаю русское радио