Психология

Что можно понять о человеке, послушав ту музыку, которую слушает он?

Можно понять состояние его души
Ирина Капаева
Лучший ответ
Ничего нельзя. Если слушаешь музыку, то можешь понять в лучшем случае музыку. А если хочешь понять человека, то нужно слушать ЕГО.
Я точно ничего не пойму, хотя не, возраст и то примерно, в каком столетии родился)
Недоступен - каждый день другая музыка.
Широту музыкальных предпочтений.
Виктория ))))))
Жители Кремля и кладбищенские сторожа... привыкли к духовым оркестрам...
Лилия Турбина
Ни-че-го! Я слушаю разную музыку - в поисках того, что могло бы меня зацепить. Такое случается очень и очень редко. Но глядя со стороны вполне можно решить, что раз я слушаю не какой-то один жанр, а почти все, то я всеяден. Но я не всеяден - мне редко нравится то, что я слышу. Но и постоянно слушать только то, что мне нравится, тоже не хочу - так восприятие замыливается, и любимая музыка уже не производит желаемого ощущения.
Катюша =)
У меня её много, жанры разные, в последнее время иностранная.
Да ничего. Всё зависит от настроения
Алена Завидия
Дебил он, или нет.
Что ваши музыкальные вкусы либо совпадают, либо нет, а если нет, то это ни в коем случае не говорит, что этот человек плохой.
Veronika Titovich
Ученные доказали что прослушивание репа это признак аутизма. И это реально так, я знаю только 2 людей исключение.
Оксана Шелкова
его уровень души или уровень игры в духовность, зависит от его отношения к этой музыке..
Наташа Волкова
Абсолютно ничего... сужу по себе... по настроению я слушаю абсолютно разную музыку... могу классику, могу рок, могу реп... всё зависит от настроения!)
P.S. привет красавица!)
Нина Хомутянская Привет, Алекс)
Как сегодня с настроением?)
Или всё,или ничего. Человек по природе любопытен и наравне с любимой музыкой знакомит себя с разными жанрами. Другое дело если спросить о его любимой музыке, которая вне всех интересов, тогда можно коснуться его души.
Я люблю шансон хотя не блатнойи просто нравится)
Gayane Poghosyan
А что можно понять о музыке?
Можно понять какую музыку любит