Психология
Люди сами виноваты в своем одиночестве ?
человек может болеть не только снаружи. когда у него поломано внутри, там какой то ад, или боль из прошлого, - ему трудно будет общаться. на основе чего он будет это делать. любви радости нет, люди чувствуют. все бегут туда, где какое то веселье светит. да, в какой то мере виноват он в этом сам. чего было так страдать, непонятно.
От части да.
люди придумали вину.. чтобы отскочить самим в нужный момент
Это не вина, а жизненный выбор
Да....
Нет. 80% одиночества заложено при воспитании. Ребёнок- не игрушка. Среди зверей одиноки более низкий процент выводка. Одиночество- это последствия внедрённых чужих желаний. Человек вырос, а в нём работает программа какой то уёбки, которая его нянчила и играла в него, вместо того, чтобы давать навыки жизни. Человек вырос и ничего не понял, и стал таким образом одинок...
Нет. Как можно быть виноватым в том, что люди не хотят с тобой общаться? Ты же не можешь повлиять на них
Нет конечно нет! Жизнь не сложилась
особенно бабы которые боятся знакомиться с мужчинами
А в чем они виноваты? В том что мозги такие?, встречались не с теми учителями?, родились не у тех родителей? - никто ни в чем не виноват
Нет. Их такими сделали. Задолго до этой планеты..
"На все время и случай"
Когда-то да, к примеру не стараются находить друзей, а когда-то нет
Карма, влияние судьбы скорее всего, мне ближе эта версия
да
они придумали интернет
и сидят там часами.
а жизнь то проходит
они придумали интернет
и сидят там часами.
а жизнь то проходит