Психология

За 33 года своеей ниикчемной биомусорной жини, я никогда не любил и ре влюблялся.

Зачем вселенная позволяет жить таким ничтожествам как я?
Лиса Лиса
Все индивидуально. Скоро состоится ваша встреча. Потерпите! Удачи!
Марина Вечкутова
Лучший ответ
делом займитесь
Тата The Best!!!))))
Ох как ты себя любишь!!! Аж прет и воняет
При чем тут вселенная. Это ваша жизнь, а не вселенной. И она такая, какой позволили себе ее сделать вы.
Если хотите - позвольте себе жить иначе.
Лиса Лиса То есть я виноват? Значит я должен умереть
Полюбите себя
Марина Мороз
Ты о бабах? Тогда это ещё ничего не значит. Возможно ты счастливчик. Не разменял себя.
Helen Yurchenko
Лиса Лиса Я вырожденец и биомусор, раз не смог найти себе бабу
Если Вселенная не замочила - значит есть потенциал. Ну так вроде логично.
от этих любовей мало проку, только расходы одни. ты просто не потерял иллюзии на этот счёт, вот и жалеешь. всё происходит не для чего-то, а по причинам. целей нет, есть только обстоятельства и следствия.
Нина Тиссен
Чтобы менялись.
Поддерживаю оратора выше. Нет ничего, что управляет нашей жизнью. Кто-то умирает вообще совсем маленьким, а кто-то очень подлый, но имеет крепкое здоровье. На мой взгляд мы живём "хаосе благ"
Дарья Петрова
Не пойму одно. С какого дуру ты взял что самопоедание сделает тебя сильнее.
Лиса Лиса Может решусь все таки
Вы просто никчёмный эгоист в самой большей степени!)))
Если вовремя одумаетесь, то вселенная вам преподнесет такой щедрый подарок, что все предшествующие годы скомпенсируются.
Анна Колодкина
Лиса Лиса Извините, но бред
Порадовал вопрос. Задумываетесь о смысле жизни - значит не всё потеряно! Ищúте смысл. Возможно, что Ваша жизнь дана Вам как раз для поиска ответа на этот вопрос.
А у меня в школе не было ни каких друзей, ни одной подруги, в студенчестве не было тоже самое. И я по жизни одна.
Наталья Кузнецова а сколько тебе лет? в каком ты городе живёшь?
Дарья Петрова И тебе это нравится?
ты искупляешь все те косяки, которые были у тебя в прошлой жизни. знатный ты косячник, если жизнь у тебя такая.