Психология
А что можно назвать таким забавным словом "причиндалы"? )
Мелочи
Всё, что на себя навешаешь.))
Принадлежащее и придающее некую важность
Да кто же их знает...
причиндалы — ПРИЧИНДАЛЫ, ов, ПРИЧИНДАЛЫ, ов, ПРИЧИНДАЛЫ, ов, мн. 1. То, что дополняет что л. , дополнительное оборудование; мелкие предметы, пожитки. 2.… … Словарь русского арго
ПРИЧИНДАЛЫ — муж. , мн. , курск. , шутл. приборы и сборы, принадлежности и околичности. Бабьи причиндалы, уборы, наряды и пр. Толковый словарь Даля. В. И. Даль. 1863 1866 … Толковый словарь Даля
причиндалы — хозяйство, половые органы, принадлежность, атрибут, аксессуар, срамные части, стыд, гениталии, имущество, детородные части, срам, детородные органы Словарь русских синонимов. причиндалы сущ. , аксессуар, атрибут … Словарь синонимов
ПРИЧИНДАЛЫ — ПРИЧИНДАЛЫ, причиндалов, ед. нет (прост. фам. шутл.) . Предметы, являющиеся принадлежностью кого чего нибудь. Пришел водопроводчик со всеми своими причиндалами. Толковый словарь Ушакова. Д. Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова
ПРИЧИНДАЛЫ — ПРИЧИНДАЛЫ, ов (разг. шутл.) . Чьи либо вещи, предметы. Забирай свои п. и уходи. Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова
причиндалы — ов; мн. Разг. сниж. Одежда, вещи; чьи л. принадлежности. Возьми ка отсюда свои п. Собрать необходимые п. Чьи это тут п. валяются? Явился, пришёл со всеми причиндалами. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб. : Норинт. С. А. …
Наталия Петрик-Назамова
Ну вот... убили интригу))
Барахло, херобня, го*но, хр*нь, Ху ня
То же, что и муди.
;-)
Женскую косметичку, тоже подойдёт, как вариант)
всех тех,. кто создают нам причины для волнений.)