Психология

Как объяснить родителю, что ты уже взрослый человек?

И что, если у родителя есть проблемы, то пусть он их решает не через своего ребёнка
Genya Fischer
Проси у них все время денег, им это не понравится и они пошлют тебя. И не надо ничего доказывать.
Лана Лана
Лучший ответ
Делами.
Не похоже, что взрослый, после уточнения вопроса)
Наталья Г.
Надо вести себя решительно и самостоятельно, как взрослые себя ведут.
Лена Денисова
покажи ему свою трудовую книжку и прописку по другому адресу.
ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Елизавета С
Живи отдельно. отстань
Реально взрослому человеку уже нет необходимости это доказывать
Мария Новикова
Нужно просто жить на свои доходы - вот и всё доказательство
Aigul Tulegozhaeva
съехать с его квартиры для начала)))
Анюта Алмаз
А сколько лет взрослому?
Анна Хлыбова
Сказать об этом родителям.
Нина Примак
Живёшь отдельно от родителей, материально независим?... Тогда и объяснять не нужно. Родители считают тебя взрослым. Если же этого нету, то ты ещё дитя. Возраст роли не играет.
Лидия Грачева
Объяснять не надо, надо доказывать
Елена Поряева
Genya Fischer Как????
Начни зарабатывать и жить отдельно!
А не пускай слюни.
Муррр...
Юлия Фёдорова
мама мне сказала, чтобы я всем сказал, что я никакой не мамин сынок
Нужно начать о родителях заботиться. От всего сердца и в меру сил.
Вы называете себя взрослым, и тут же.... ребенком.... что же именно, должен понять ваш родитель?
взрослый человек хотя бы понимает, что происходит в мире.
понимает что идёт геноцид.
понимает кто он и для чего он здесь...
обычно это происходит на пенсии. если доживает.
а до того человек является лишь инструментом обогащения олигархов.
но с другой стороны
Саша Задорожная -вроде как женского рода, а задаёт вопросы от мужского?
*** Натали ***
Genya Fischer Ммм... Что?