Психология
Чего вы сами людям даёте постоянно, а они вам такого же не возвращают? А почему так происходит, а? Подумайте!)
ЭГОИЗМ!!!
Взаимопонимание редкость, может и я такая...
Постоянно под разными предлогами люди хотят, чтобы я их учил бесплатно тому, за обучение чего я платил хорошие деньги.
Сейчас много таких, кто требует к себе много внимания, усилий, денег, эмоций и не возвращают ничего, потому что им важен не человек, который это даст, а сами ресурсы. Если вместо человека поставить автомат, который будет штамповать им все что они хотят - они не расстроятся и не спросят: а куда человек пропал? У таких людей раздуваются желания и хотелки и сколько не дай - все мало и улетает в черную дыру без пользы и благодарности.
ДАВАТЬ - не каждому дано.
Все умеют только БРАТЬ.
Никто ничего людям не дает, потому что у нас ничего нет, чтобы отдавать, мы рождены получающими, а не дающими. Это можно наглядно увидеть на детях, которые еще не научились лицемерить, еще остаются непосредственными.
Молчание, тишину, отчужденность.
Не отвечают взаимностью, потому, что большинство завистливые существа.
Им нужно такую же фотку, такую же кофточку и по нарастающей.. до полного копирования моих жизненных поступков, дел.
Не получается скопировать, обольют грязью и враньём. Особо талантливые с мышлением проституток, пытаются скассировать деньги.
Как то так...)))
ничего
Так возврат такого же был бы катастрофой. Представьте, что пекарю платят булками, а рыбаку рыбой.
Флаеры.
Логично вроде.
Да?
Логично вроде.
Да?
... а Я даю ЛЮБОВЬ, и мне пофуй, или паралельно!
Я закрытость, они открытость
А вернуть им нечего. Это бедные люди (не только материально) у них мозг работает так, что, что бы к ним не попадало уходит в небытие (короче просто простирают).. так чем же они отдадут если их жизнь канализационная труба, которая работает только на слив?
любовь, помощь в делах, понимание даю и назад получаю крайне редко.