Психология

Что такое для вас ...БЕЗОПАСНОСТЬ? Когда вы в безопасности?

Таша Таша
Щас такое время что в безопасности быть нигде нельзя ..))
Марина Генсировская
Лучший ответ
когда денег достаточно чтобы откупиться
Всегда, Алина...)
пока не вижу опасность..)
Мария Храмых
Таша Таша привет)
Когда рядом нет людей.
Любовь Кейнова
Рядом с мужем, травиально, но это так:)
Когда правда на моей стороне, я чувствую силу и имею адреналин...
Когда я не желаю зла, не желаю мстить, не желаю вредить, а стараюсь приносить пользу и радость, стараюсь доверять Людям, то я в безопасности.

Даже если меня предают, я всё равно в безопасности, потому что я любила, верила и доверяла этим людям.

Вот сейчас я уже могу совсем с другой точки зрения взглянуть на поведение Многих Людей, которых я знала в этой жизни.

Могу вспомнить каждое слово Людей из Преступного Мира, когда они предупреждали об оесности и на что способны Люди из Опер Части, на что они могут идти ради достижения своих целей, используя в этом любые возможности влиять на Людей так, чтобы это они могли использовать в своих целях, о которых не рассказывают. Уже многие случайности не кажутся случайностями, а уже такое впечатление, что целенаправленно создавали картину действий постепенно выдержанно день за днем в течении многих лет.

У меня появилось очень много вопросов к Людям, которые работают в Полиции России.

Неполадки в системе начинаются выявляться, когда ты сам чисто на характер начинаешь жить строго по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараешься их не повторять, вот просто до фанатизма стараешься честно по чести и совести по Заповедям без рабства работать, стараешься во всем быть честным и порядочным, при этом не держишь обид на пошлое, а прощаешь Всех без исключения, не желаешь мстить, а желаешь все вопросы в этой жизни решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Вот оно молчание более трех лет! Они читают мои тексты и молчат более трех лет.
Дяди и Тети, которые участвуют в этой разработке, ну если Вы открыто напоказ создали это, так объясните все открыто!
Когда лежу под одеялом, обнимая подушку, падая в сон... А больше я её не ощущаю в других моментах.
Когда со своими. Вот это безопастности. Со своим мужчиной или со своими близкими друзьями. Но все равно безопасность для всех это мы сами) от нас все зависит)
Dаша :-)