Психология
Вы жадничаете покупать дорогой телефон? Ведь по сути нужна только звонилка
А все остальные примочки есть в компе. Потому... А зачем? Ради фотика? Так он там слабенький. Или ради инсты?
Мне всё равно, главное, чтобы там вайбер был, мне туда важная информация по учёбе приходит, в кнопочном его нет.
Людмила
а... Да. Есть такая засада. Согласна - нужное приложение
Не жадничаю. Просто не нуждаюсь в этом дуракавалянии.
И лучше - кнопочная раскладушка
Людмила
мне тоже нравятся раскладушки)))) Мелкие.
Н@стюш@ Хорош@я
Как у меня. Вот уже больше 10 лет исправно работает. Тьфу- тьфу, не сглазить бы.
Дорогой мне попросту не нужен. Единственная примочка, которая есть в моем телефоне - защита от влаги, пыли и ударов. В остальном самый обычный простой смартфон.
он мне ненужен.
Очень не хочется и несколько раз я был рад, что у меня до сих пор кнопочный, я его два раза машиной переезжал, и он у меня в 2 метровой высоты в погреб улетал, не думаю что как-то смартфон такое вывезет, за исключением может защищенных кирпичей, но это жесть такую бандуру таскать. + держит целую неделю заряд, связь за городом на природе лучше чем у любых смартфонов.
Иногда нужен навигатор, интернет по работе и фотик, только ради этого всё таки придется купить когда этой убью, да и перестали сейчас кнопочные делать нормальные, один дешёвый китай
Людмила
а вот это правда. У мамы последний вдруг заглох. Разобрала - а он весь внутри покрыт какой зеленой заразой (и не утопленник). Окислился получается. Года не прослужил... А когда разбирала микросхема его буквально осыпалась мелкими детальками. Я на это смотрела и была в легком... БЕШЕНСТВЕ! Все же не бесплатно куплено, то...
Просто не болею этим. Купил за тысячу рублей. Надоест выкину, куплю другой
Людмила
именно те же мысли
Ну ради тщеславия. а функционально - там скайп, выгодно звонить. На остатальное (реклама, смс, инет) просто подсаживаются
я жадничала.. честно.. купили всем.. я тоже сопротивлялась.. короче мне подарили... такой кайф! я могу смотреть фильмы, читать книги, играть в игры.... какой кайф, что я живу в 21 веке!!!!