Психология

Почему человек может предпочитать одиночество?

Потому что когда он был обезьяной, его выгнали из стада.
Наталья Ахметшина
Лучший ответ
Елена Устинова Доброго дня, Ваня!)))
С собой -безопаснее.
Есть много людей которые могут обходиться и без постоянного с кем-то общения просто находя для души сами что-то и от этого получая в жизни всё необходимое но кстати заметил к таким обычно тянутся те кто просто никак без постоянного общения не может.
...надоело выбирать... из двух зол.
что бы проверить свою привязанность к людям)
Aiajan Esimbekova
Разочарование в людях и многое другое.
Svetlana Sohneneko
Свободы больше :)
Потому что не принимает этот мир, его порядки, и людей современных.
Анна Наум
По физическим, моральным или духовным причинам.

- отклонения в физиологии от врождённых до травм. Заболевания с внешними и особо с внутренними беспокойства и. Ослабление физических сил. Вынужденные обстоятельства по бытовым, семейным и другим аопросами.

- заболевания связанные с половыми признаками. Изначальное отсутствие навыков общения в социуме, впечатления вызвавшие защитную реакцию, несоответствие разностей желаний и своих аозможностей, неуравновешенность психических состояний и отклонения в этой области,

- достижение цели в плане сохранения достойных качеств, оазвития, лечения ( вы ( в, морального и вопросов пристрастий), привычное с детства состояние ( папа лесник и подобное), поиск ответов и направления философского порядка, условия работы требующие уединения, ошибки в понимании себя как человека, ситуаций, положений, отношений и прочее, заблуждения короче разного порядка.
Хорош вопрос для тестов по либидо)))
Потому что он считает что весь мир бардак все бабы бляди
не желает беспокоить собой других людей
Согласие с миром
в зак се не ограничивают срок растерла
Влада Штырхун