у меня была первая учительница оч клёвая....))) ну и ма работала тогда с её мужем.... она училась ещё тогда и как то уснула за столом и весь класс её не будил а тихо ходили.... и ма грит такая мол такая она хорошая а муж г-но.... спрашиваю чё….начальство позвало попросило его написать на другана на его лажу какую то... грят и повысим угу.... и он написал.... и все знали.... не так обидно что его выперли там мало ли что обидно что руками другана
так что это из личных обид скорей всего.... ктож на што способен
Психология
Интересно, а для чего вообще другим "ямы роют"?)
Сам процесс нравится.
хотят "добра"
Интересные вопросы все? Завали как старость?
Индира Канитаева
Что то понять не могу, что сказать хотели))
Чтобы уничтожить и при этом попасть в рамки закона
Не только. Еще свиней подкладывают.
либо из зависти и злости либо из гордости и сребролюбия
это основные корни
Яму другому, друг мой, не рой, Хоть им не доволен бываешь порой. С ним что-то плохое навряд ли случится, А то, как ни странно, случится с тобой. Упав в яму, не жалуйся на ее глубину: ведь ты же сам старался, копая ее
хобби наверное

Убедиться в их жизнеспособности и восхититься.)
Чаще сами в них оказываются.
Все мы растем вовнутрь земли. Энтропия растет. Отмазался
Будто не знаешь))
что бы в них самим попасть! вы что не проходили ?
Чтобы самим туда попасть.
Что бы свет увидали и выбрались из тьмы.
Псих-проблемс)) у каждого - свои. Личное, так сказать