Психология
Зачем человек сам себе роет яму, заведомо зная, что в нее попадет?
Он думает, что роет другим ))) Добрый вечер !
Лена Резниченко
Добрый! )))
Боится идти дальше. Яма - остановка, передышка.
Это любовь к людям!
А у нас как?... А вдруг "пронесет? "
Интересней данное, чем результат.
Причины могут быть разные ..
Об этом вам расскажет грабельная астрология
ОВЕН, наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли.
РАК - только это заставит его сделать шаг вперёд.
ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем, - сделать то же самое.
ДЕВА будет наступать медленно и методично, уверенная в том, что если наступить правильно, - всё обойдётся.
ВЕСЫ будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.
СКОРПИОН - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ, наступив на грабли, поймёт, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить; единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступит кто-то другой.
Валентина Чучупал
Извините,а вы и правда в это верите?
Значит он на самом деле не знает, что его ждёт в действительности. Возможно он не правильно понимает
окружающую его действительность.
Человек не Бог всего предвидеть не может, обычно яму роют другим, а сами туда попадают.