Психология

Когда человек сам себе роет яму, он о чем-нибудь думает ??

=*_*= G_U_Z_I ! **gulzada**
Её обычно думают, что роют другому, с энтузиазмом это делается! А уже сидя в ней, начинают мыслить по другому!
Светлый Ангел
Лучший ответ
О глубине этой ямы. Наверное мысли таковы: "Еще глубже, еще глубже", а на деле что нибудь типа "Ужас, ты не выполнишь эту работу, ты никчемен" ну или можно что то другое в пример привести)
думает, конечно
...могилка получилась неплохая, а может замахнуться на бассейн?))
Иринка
=*_*= G_U_Z_I ! **gulzada** Я думала, что у тебя лопата сломалась уже .
И рыть нечем. )
В 15 лет я сбежал из дома на Алтайские горы, чтобы стать свободным. 3 месяца я скитался в тех горах. После чего был схвачен таможенниками китайских границ, они то меня и отправили снова в клетку общества и повседневного однообразия. С тех пор я засыпаю, и вижу тот мир, в котором я был свободен. Вижу золотые степи, леса, горы, которые сманивают меня вернуться.. . Казалось бы тело вернулось домой в город, но душа она всё ещё там, живёт в шалаше, сделанным мною, и зовёт меня: Пора, Брат, Пора! Я рыл себе яму тогда, когда решил перейти зону с китаем и попасть на Китайскую стену, мне нужно было остоваться в горах.. . Мы роем себе яму тогда, когда ослеплены жиланием. ПОСТКРИПТУМ. Извените меня за мои наклонности, но я бы с удовольствием поужинал девушкой, изображённой на вашей "аве"...
Он даже не думает, что сам себе)))
Ewa Prochorova