Психология

В том что с тобой происходит, ты сам виноват, или просто так сложилось?

А что там со мной происходит то, давай поглядим.

Потихоньку старею, вроде как я тут ни причём и время вспять не повернуть.

Развалился на кресле и отвечаю на этот нелепый вопрос не менее нелепым ответом, даже не знаю, вроде то конечно я виноват, но и ты то тоже виновница задала этот вопрос, так что не надо всё на меня спихивать!

Ною что денег мало, учитывая какая часть населения ноет о том же самом...

Чешу руку, даже не знаю, виноват я в этом или нет, можно как никак терпеть и не чесать)

Теперь чешу бровь, стоило только решить не чесать руку, хмм...

Теперь чешу ступню, что-то я завис на одной теме)

Смотрю на книгу Дробышевского и думаю что лучше бы её почитать, а не фигнёй страдать, разбирайтесь сами где здесь чья вина)
Аяжан Зикирова
Лучший ответ
Ирина Чернятина То есть события на на влияют в любом случае, а мы на них только реагируем=)Я представила как ты тешешь нос =) Это забавно=)
так надо
Ирина Чернятина Философски прозвучало =)
Больше моя заслуга.
Вера Ершова
Иногда сама виновата, иногда так складывается.
Не всегда, но чаще.
Бывает и так, и так. Зло слишком сильно, оно вредит даже самым чистым людям
Елена Исаева
У меня все хорошо. Спасибо близким, друзьям, единомышленникам и конечно Вселенной.
Dasha Shakenaeva
что творил, то и получаешь
Мактуб...)
М*
Марина *levina
Одновременно: сам виноват и так сложилось.
Я сам виноват и так сложилось, когда же уже люди поймут, что всё в этом мире от одного человека (самого себя) не зависит
Asel Anarova
" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их." (ЕККЛЕСИАСТА 9:11)
В 95% - человек.
И лишь 5% - на долю всего, что неподвластно человеку.

Когда-то читала результаты исследования.
Ольга Теслюк Мне даже страшно спрашивать что это за исследования
Не виноват, это судьба .