Психология
как вам такое мнение: "для того, чтобы секс был великолепным нужно включить максимальный эгоизм"?
делать только то, что приятно мне. максимально включить зону собственных удовольствий. вся фиксация на собственных удовольствиях. и тогда, вслед за этим, невольно, мужчина получает разрешение на то, чтобы вести себя также естественно свободно, как и вы. значит он также может чего-то попросить. что-то предложить. чего-то такого захотеть. он может быть свободным. начинайте с себя. с собственного разрешения на собственное удовольствие (с)

У нас есть представление о партнере и представление о себе.
У партнера есть представление о себе и представление о нас.
О представлениях партнера мы знать абсолютно никак ничего не можем. Можем лишь строить свои собственные домыслы о том, как партнер представляет себя и как партнер представляет нас.
Партнер для нас – это наши домыслы о нём (и ничего больше).
При этом наше представление о себе – это всегда лишь вывернутое наизнанку представление о партнере. Точнее, представление о себе – это вывернутое наизнанку представление о мире. Но при сексе весь мир сворачивается «как свиток» в представление о партнере.
Что мы имеем при сексе? Наше представление о себе и наше представление о партнере – две разных стороны одной медали, одно наше двойственное представление о себе с двумя абсолютно симметричными сторонами.
По сути, мы занимаемся сексом всегда лишь сами с собой. Мы всегда занимаемся лишь самоудовлетворением. «Удовольствия партнера» - это наши домыслы об удовольствиях партнера. Ничего, кроме наших домыслов, об удовольствиях партнера мы абсолютно никак знать не можем.
Представление о наших удовольствиях и наше представление об удовольствиях партнёра – это наш единый рисунок самоудовлетворения.
В этом нашем едином рисунке самоудовлетворения нам может быть важнее та его часть, которая связана с домыслами об удовольствиях партнёра. Это своего рода альтруизм. Могут быть важнее для самоудовлетворения свои удовольствия. Это можно назвать эгоизмом. Хотя, по сути, удовольствия партнера – это тоже свои (наши) удовольствия. Ведь это наши домыслы об удовольствиях партнера, которые к собственно удовольствиям партнера никакого отношения не имеют.
В этом смысле мы абсолютно свободны – можем быть альтруистами, можем быть эгоистами. Главное – самоудовлетвориться – удовлетворить себя собой, понравить себя себе.
Партнера, как такового, у нас в сексе и нет. То, что мы называем партнёром – это фактически наше представление о себе с изнаночной (задней, исподней) стороны.
Партнер – это (нарисованная нами от начала и до конца) наша вторая половина, без которой у нас не может быть представления о себе. Сам партнер об этом нашем рисунке не имеет ни малейшего представления (он поглощен рисованием своего рисунка). Разные партнеры - разные представления о себе. Это как «два мира – два детства».
И он будет последним)))
Это называется проще- раскрепощенность.
На раз прокатит, но потом партнеру не понравится такое