Психология

Зачем и кто придумал что нужно навязать обществу мнение о том что секс/интим для девочек это "фу"?

Ну ведь стромаются они его. Хоть и не все. А кто не стромается и отдается всем - тех обзывают.

P.S. - ведь не природой же это заложено? Тут явно дело в чьейто придумке.
Asiya Dauletkulova
Чтобы упрявлять людьми. С одной стороны соблазн, с другой табу.
Отсюда же и представление, что секс - это пошло.
Юлия Ергиева
Лучший ответ
Asiya Dauletkulova Тоесть это придумало государство?
Девушки и придумали, чтобы мужчина ради них больше старался и угощал их вкусняшками - но ничего взамен не получил
Оксана Oksana
Asiya Dauletkulova Для ИИ слишком приземленный ответ. Девушки лишь пользуются слажившимиси обстоятельствами что бы получить свою выгоду. Но придумали и создали эти обстоятельство явно не они (если вообщем про женский пол говорить)... Ну покрайней мере не с этой целью)))
Стромается это что такое?
Елена Фролова
чушь какая. детский лепет
Пошло оттуда же, откуда и мнение, что надо навязать обществу вообще что бы там ни было: как надо мыслить, что такое "вовремя", как надо видеть и во что верить.
Так, когда одни стали навязывать распущенность или что есть норма, по их видению, тут же вылезли другие.
Это как с Коммунизмом, что стал антагонизмом к Капитализму.
Юлия Шалыгина
секс не должен быть целью....
Asiya Dauletkulova Вы точно на мой вопрос ответели?))
Надежда Кузнецова секс заложен природой, если хотите Богом как средство для деторождения
не знаю такого мнения.. было бы с кем.. приятно вполне
Д)
Доня )))
Доня ))) может "девочки" тебя "стремаются" а не секса в принципе?
Доня ))) ты же тоже наверно не с каждой в постель ляжешь?
тем кто планомерно уменьшает род человеческий и население земли, Мировой капитал, который пустил в действие программу золотой миллиард, лишнее люди не нужны, они обуза их кормить и лечить надо, это приносит убытки КАПИТАЛУ
Лариса Козлова
Секс заложен природой! А вот "фу" это или нет, каждый решает для себя!
И девочкам, как и мальчикам, нужно учится, а не спариваться. Какой секс может быть у детей?
Алена Алоян
Asiya Dauletkulova Под девочками я имел ввиду женщин. Вообщем женский пол.
Не путайте.) Секс в законном браке это нормально. А вот блуд, проституция и прочие извращения, это реально фу. И это осуждается.
Asiya Dauletkulova Та у некоторых блоки и в браке остаются.
для БДСМ
Может быть начнём с того никто не придумывал что нужно навязывать мнение что секс для девочек это "фу"?
Родители и навязывают, а ещё бабушки и дедушки, чтобы рано не забеременела.
Наташа Цеван
Алтынай Смагулова Все верно, соглашусь с этим, именно так все и происходит.
Asiya Dauletkulova Хм. Ну ведь им тоже кто то навязал изначально? Родителям и прородителям. А под девочками я и женщин имею ввиду тоже. Им та можно беременить))) А всеравно "Фу".
Автор ты такой идиот, деградируй дальше, скоро будешь задаваться вопросом, почему люди не занимаются сексом с шести лет
Юлия Золина!!!
Евреи.
не знаю