Психология
Можно ли не отдавать долг человеку, у которого и так много денег, а у вас мало?
Вопрос философский, я хочу узнать ваше мнение
Долги надо отдавать обязательно. Могу объяснить но не хочу много писать
Наталья Елкина
Не нужно, мне просто хотелось узнать как вы к этому относитесь=)
Долг дело чести.
оо, тебе палец в рот не клади Не отдашь денег -минус а ауре
Заебетесь потом проценты отрабатывать ))
Не отдать долг то отдать душу! при этом вселяется в человека чувство ВИНЫ и оно само с тобой расчитается!!
Нельзя.... долг святое. Если не отдал значит ты привязан к долгам человека...
Все долги отдаются... просто деньгами - это самый легкий способ...
А ведь не напрасно говорят, что "долг ПЛАТЕЖОМ красен".
Для очистки совести.
А вдруг при возврате долга его откажутся принять?))
Для очистки совести.
нет., поясню деньги станный мистический инструмент, они от вас уйдут в любом случае, если тем более они не ваши, как их страны заряжают, это видимо сакральный секрет, но вот то что эта материя заряжена это и к бабке гадалке не ходи.
Ну если он не будет против и вас самого это не напрягает - вуаля!
Долг - это не вопрос богатства или бедности того, кто даёт взаймы, скорее это вопрос честности, порядочности и умения держать свое слово того, кто берет в долг. Мне лично в таких вопросах нравится принцип: "пусть слово "да" означает "да"". Главное со своей стороны поступить честно и по совести. Ну а если человек решит мне подарить то что дал, с благодарностью приму).
это ЧУЖОЕ