Психология
Будь вы автором, какие книги классиков вы бы не стали создавать?
Я бы никому ...
Те, в которых автор выплескивает на читателей свою сильную душевную боль, не всем полезно это читать, некоторые читатели могут впасть от этого в депрессию.
например, такие как Томас Манн Молодость Генриха 4. Это лучше вообще не писать. Дурные поступки показаны как хорошие и наоборот.
Брат Лопе, погоди писать коме…: и так известно всем, какой ты вру… Зачем берешь Евангелие в ру…? Ведь ты же в этой книге ни бельме… И вот тебе еще один нака…: когда не хочешь выглядеть крети…, «Анхелику» спали как ерети…, и разорви в клочки свою «Арка…» От «Драгонтеи» впору околе… Добро еще, что мягкая бума…! На четырех наречьях околе… несешь ты, а тебе и горя ма… Намедни, говорят, ты написа… шестнадцать книг, одна другой скучне… и озаглавил их «Иеруса…» Назвал бы лучше честно: «Ахине…!»
Судя по вопросу и ответам, я на какой то незнакомой планете.
Неинтересные и бесполезные, в которых нет смыслового содержания, интриги
Классики уже создали книги, которые вошли в историю. Им просто не нужно мешать. Пусть создают.
Лина Мартыновская
а вам больше нравятся мемуары Г. Жукова, в которых нет ни воспоминаний, ни размышлений, или А .В. Горбатова?
я думаю, что раз классик захотел написать, пусть напишет любую. (все имеют право на какую-нибудь хрень))
Практически всю русскую литературу, ибо везде в ней страдания! Все погибают, у всех трагедии, и в основном, персонаж то умирает, то просто остаётся наедине со своим горем. В ней практически не показано хороших примеров, только отрицательные персонажи.
Издателем, а не автором видимо?
Я очень ограничил бы выпуск для широких масс народа ( т. к. народ не умеет сам решать и всьиа подвержен влиянию извне) всякого рода шовинистов, человеконенавистников, пропагандирующих в своих произведениях призывы к насилию.
Но на самом деле не нужно ограничений т. к. вырасло поколение визуалов, и они не понимают текст, а только видео ряд.
Лина Мартыновская
не издавать. а создавать. И если бы вы не почитывати, как издатель или читателт, а пописывали, как автор.
Марина Зарбеева
А, сорри. Позже отвечу.