Психология

А вот как бы вы могли боль описать?

ДА
Диана Ашкова
Она живая... Как в фильмах ужасов. Высокая, без лица, черная, худая с горящими как угли глазами, длинные волосы, на руках когти, она запускает их в человека и глаза горят еще ярче, а человеку больно. Или это звук и цвет, без носителя, цвет желтый с проблесками алого, звук тоскливый волчий вой, сирена воздушной тревоги
Ольга Ольга
Лучший ответ
физическую.. млм душевную... хуже.. душевная
Т^
Танюшка ^_^
А в слове описать где ударение стоит? )))
Диана Ашкова Положите его где вам нравится)
Да, ужасные страдания невыносимые нестерпимые
Эмоционально))))))
Do
Donya
Лучше ором.
Елена Шульга
Боль похожа на страшную тётьку стоматолога, с красными губами и ужасным приужасным запахом лекарств и серьги с гранатовыми камнями у нее в ушах .
Алена Качалова
когда не вздохнуть не пёрнуть.. кто ощутил тот поймёт..
Елена
Не стоит. Будешь думать о боли.. как да что - будешь вживаться в эти ощущения. В итоге привлечешь боль в свою жизнь. Оно Вам надо?
Нежелательный гость - приходит, когда его не зовут, стягивает все внимание на себя, ругается, пинает котов, портит мебель, мочится на пол в гостиной...
колющая, режущая...
Тонкий и сильный сигнал затмевающий твое сознание. И чем выше сигнал, тем сознание больше растворяется в нем. Иными словами боль заставляет существо живое чувствовать муки при этом затмевая разум и не давать ему обращать внимание на что нибудь другое
Macalister Almira
Боль, описать невозможно, тут пробовать надо...
И, Тань, как бы ты не просила, тебе продемонстрировать Я вовек не смогу.
Боль - определённое физическое или моральное состояние организма (души) .