Психология
БОЛЬ. Опишите ее словами.
Невозможно описать словами чувство или ощущение... всё будет неполным, поверхностным, искажённым... поймёт лишь тот, кто имеет опыт боли...
Неописуемо
Это у меня будет завтра... с моей злыдней... я её ненавижу...
Это неописать словами, её нужно прочувствовать, только, так можно понять
ааааааааааааааааааааааа
Мне ее и так достаточно, чтобы еще описывать.)))
Когда болит душа, то разрывается сердце. Когда болит сердце, то душа превращается в маленький дрожащий комочек, мешающий дышать в полную силу.
это из разряда - опишите словами красный цвет и солёный вкус...
боль это то что вызывает у большинства негативную реакцию определяя в дальнейшем испытуемый стимул как болезненный и негативный. Это просто предопределённый заводскими настройками специфический электрохимический сигнал что поступает в предопределённый заводом-изготовителем контроллер негативных реакций, определяющий что данный стимул, вызывающий данную реакцию не подходит для данного тела и в дальнейшем следует этого избегать.
На стенку лезешь... какие ещё слова написать?
Ольга Думлер
цепкие лапки раз на стенку))))
Может попробовать хотите?...
"Жизнь - это боль" (Доктор Хаус, сезон 8, серия 21)
Зачем ее описывать? Разве мало сами прочувствовали ее? В ней нет смысла. Любви вам.
Ольга Думлер
Любви говорите. Спасибо. и Вам тоже любви да без препятствий.
Душевная, которая разрывает на части.
Если что-то идёт не так, организм говорит "больно", говорить он может довольно разнообразно... Боль, в основном - система сигнализации. Также, естественно, если ты не умеешь её правильно /слышать/, она может быть как сирена в пять утра или хуже. :)
Я не знаю, как "...болит душа, превращаясь в маленький комочек... " (поскольку не знаю, что такое душа и сомневаюсь, что кто-то знает об этом более моего), но...
...Но, пожалуй, боль это то, единственное, что есть в жизни... настоящее... Правда жить ради этого не стоит...
...И описывать её... всё же лучше, чем испытывать...