Психология
Что вы помните из девяностых?
Хех) все помню! Мои студенческие годы).. Учеба, тусовки, любовь... первый сникерс)
Сапоги за миллион двести тысяч)
Так получилось, что все свои сбережения потратили перед тем, как у всех они обесценились.
Кошмар и ужас...
всё.
и люди, которые это устроили теперь нам рассказывают, про кровавый 37 год.
уроды.
надеюсь, суд их настигнет еще в этой жизни.
уроды.
Мультфильмы, фильмы, которые бывает до сих пор нравятся и что я в 1992 году в школу пошел.
Сериал Секретные материалы, мультсериал Земля до начала времен, ну и так по мелочам из личной жизни кое что.
девяностые, можно разделить на пять этапов становления изменений человеческой психики...
в зависимости от изначального социального статуса и духовных предпочтений
Я рос в тепличных условиях, слава Богу, помню тепло, а не дерьмо, творящееся в стране.
P. S. Когда Чубайса на кол посадят?
Фаузия Дырданова
Чубайса то что... Чубайс шестёрка...
Хорошую музыку (даже рашкинскую)
страдание по сникерсам и киндер сюрпризам
утиные истории
ВХС кассеты
нормальный Дисней
утиные истории
ВХС кассеты
нормальный Дисней
Родители потеряли все сбережения. Отец после работы вагоны ходил разгружал... Мать мыла пол в магазине... я ходил в рваных штанах.... Помню мафию... помню ментов которым шалбаны братки ставили... помню анашу курили с ментами) Очень страшное время было.
Всё
То, что полки магазинов заполнились, появились всякие вкусные шоколадки, много лимонадов "Оранж" и "Кола", большие куриные ножки, прикольные программы по ТВ, интересные статьи в газетах, куча книг с яркими обложками, любовные романы, сериалы "Санта-Барбара", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", в школу можно без формы, прикольная реклама и удивление, что многие взрослые люди поверили в "МММ"... А перед этим знание о том, что не так-то всё хорошо с Октябрьской революцией, хех да и со страной тоже.
Много чего, спрашивайте конкретнее.
Водку на каждом углу в контейнерных ларьках. Безработица, разгул преступности, приватизация и пьянство.
что была мелкой и радовалась тому что было) первым лимонадам, поездкам в деревню, интересные передачи были многие хоть и шоу Слабое звено, Угадай мелодию, Сам себе режиссер, а щас и смотреть нечего, одна политическая лапша типа Соловьева и Киселева
Предательство народа властью
Лиана Абзалова
отлично
Пускай народ учится решать проблемы без "батек"