Психология

Предсмертное письмо. Кто-то может что-либо сказать по почерку или по построению слов, фраз?

Мало ли, есть головастые люди, глубоко понимающие почерк. В каком она была состоянии? Почему решила это сделать? В самом письме ничего не сказано о причинах. Было это в 1992 году, опрашивать уже не кого.
Мария Лялина
Зацепило слово "хотя бы".Виновата она была в чем-то сильно. И любила вас. Не смогла справиться со своей виной. И что-то сильно личное, что обидело. Я вижу это так. Продумала заранее, почерк ровный, писала в относительно спокойном состоянии. Да, вина перед Вами.
Оксана Берхмиллер
Лучший ответ
Мария Лялина Мне тогда был 1 год. Вина разве что из-за того, что решила оставить меня.
по почерку вам никто ничего не скажет.. к сожалению
сочувствую!..

надо видеть разные вари анты.. как она писала, чтобы сравнить и что-нибудь понять
Мария Лялина Я даже не знаю, сохранилось ли что-либо ещё написанное её рукой. Порыться надо.
думаю, что писала второпях во взвинченном состоянии
Если все же это было ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ, - человек очень давно перед этим перестал воспринимать жизнь как ДАР.... Для него высшей целью было уйти в ТОТ МИР., который в силу каких-то причин был для него главнее ЭТОГО МИРА... И кто знает теперь - почему так???.
Или это всё же ЧЬЯ-ТО ЗЛАЯ ВОЛЯ., замаскированная под самоубийство.... Ибо нельзя сравнить почерк данной записки с иными записями того человека в обычном его состоянии...
*M
*** Mahruya ***
Я тебе пела эту песню помнишь? Как я хочу чтобы у тебя все было и все было хорошо! Целую мой мальчик, мой дорогой сын. Будь счастлив хотя бы без меня твоя мама перевод значит у неё была какая то проблема рана в душе (((
Мария Лялина Да я вижу что там написано. Я психологически проанализировать просил.
Очень эгоистично с ее стороны так покидать любимого (как она пишет) сына .
Любила она только себя походу
У меня дед повесился.. но ему было 70 и он пил. В какой то период заставил себя не пить и почему то решил покончить жизнью без записок всяких