Психология

Я чувствую что теряю что-то безумно важное.

невозможно, аж выть хочется. сижу и плачу, чувство что я что то теряю на протяжении всего дня. Меня постоянно преследует какое-то апатичное состояние. Мне всегда грустно.
Инна ........
надежду теряете
Юля Иванова
Лучший ответ
Капитальную уборку затей, окна помой
Олеся Кабаева
Надеюсь, вот это Вам поможет:

«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба».

«Не чувствуете ли вы себя в состоянии потери, в состоянии обтерявшегося человека? И в чем же эта потеря? В весьма важном предмете, вы потеряли в себе то, что было существенно вложено в нашу природу, вы потеряли подобие Божие, а часто и самый образ Божий, который вы растлили, обезобразили, осквернили».

«По мере повторения грехов образуется привычка к ним, по мере повторения грехов воля к добру слабеет более и более, а к злу крепнет — так что становится трудным противиться греху. Надо так приучить себя ко всякой добродетели, чтобы она была в человеке как бы природным свойством.
Не сердись на бездушные вещи и не ругай их, когда они не так, как нужно, складываются или бывают тебе помехой в деле. Привыкнешь сердиться на вещи, будешь сердиться и на людей даже без причины, и от любви отпадешь, а любовь — сущность всего закона Божия. Люби ближнего, как себя".
С каждой минутой вы теряете жизнь. Ваше состояние вполне адекватно)
******* ******* ****
Тебе что то хочется, но понять не можешь что?
Инна ........ нет, конкретно печаль по поводу того, что теряю что-то.