Психология
Как не идти у лени на поводу?
Лежать и ничего не делать. Потом захочешь сделать что угодно, но кроме того что бы делал если бы тебе было лень.
надо идти, тем более тут и недалеко
до кровати
Тебе должно быть лень это делать.
Каждый день нужно делом заниматься. Постоянством.
Когда спортом занимаешься 2 раза в неделю, капец как лень. А когда каждый день, легко.
Татьяна Кобзий
А лень же каждый день)))
Нужна сила воли.
Идешь и делаешь, не надо об этом думать, это мозг тебя наепывает, просто берешб р делаешь и в процессе лень пройдёт... ну надо настраивать еще себя
Да чего уж, можно и пойти))
Татьяна Кобзий
))) И даже не однократно))))
Задуматься к чему это может привести. Лень - Нежелание работать, нелюбовь к труду, праздность, пассивность, вялость, склонность к безделью.
Ленивый человек. - Прежде всего, он в своем уме строит различные преграды, чтобы оправдать свое нежелание приступить к работе. «Путь ленивого — как изгородь из колючего кустарника». Дело, которое ему нужно сделать, представляется ему дорогой, заросшей колючим кустарником, по которой невозможно пройти. Он выдумывает нелепые оправдания своей лености,
Дым ест глаза. Так и ленивый человек принесет одни убытки и будет раздражать того, кто нанял его на работу или попросил что-то сделать.
Можно кое-чему научиться у муравьев. Их пример показывает, что, если захотеть чего-то добиться, необходимо прилагать усилия. Он записан в Притчи 6:6-8, где сказано: "Пойди к муравью ленивец, посмотри на действия его и будь мудрым. Нет у него начальника, ни приставника, ни повелителя, но он заготавливает летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего? Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки полежишь и придет как прохожий, бедность твоя и нужда твоя, как разбойник
все от здоровья зависит
Татьяна Кобзий
Среднестатистическое)) как у всех....