Психология

Психологи и философы)" Деревня, где скучал Евгений, была прелестный уголок.." А у вас... Есть такой уголок?

Жанар Уразаева
отчего же был?
Он и есть.. это уголок моей спальни, в которой кровать стоит, хи..
Всего, что знал еще Евгений,
Пересказать мне недосуг;
Но в чем он истинный был гений,
Что знал он тверже всех наук,
Что было для него измлада
И труд, и мука, и отрада,
Что занимало целый день
Его тоскующую лень, —
Была наука страсти нежной,
Которую воспел Назон,
За что страдальцем кончил он
Свой век блестящий и мятежный
В Молдавии, в глуши степей,
Вдали Италии своей.
Марина ......
Лучший ответ
Нынче побывала в нём, но не скучала.
да он и сейчас есть --всё не собраться --ЛАДОГА
**
**ульяночка **
Вот именно, скучал...
У них там вечно сплин, хандра, а крестьяне да обслуга на них работают.
Деревня-это хорошо!
Ближе к природе, воздух свеж и чист и скучать нормальным людям некогда.
Никогда там не была... Это так - мячты, мячты))
ну, его современнику, Печорину, скучно было всегда и везде..
и если он был героем своего времени, то Пушкин о чём-то нам недорассказал ))
Будучи Евгением, как можно такой не иметь?)
Никогда не жила в деревне. И предки мои не жили. Жизнь в деревне мне совсем не близка. Но посетите Михайловское, Тригорское, Петровское (Псковская губерния), - Вам понравится. Городище Воронич. Святогорский м-рь. Рядом- Изборская крепость. Рядом Псково-печерский монастырь.
уголка нет Машенька, есть деревня
Жанар Уразаева А я очень скучаю.... По своей деревне.... По своей Малой Родине...
Добрый вечер)
У меня даже Евгений в деревне есть)
Был ...но не для скуки
Жанар Уразаева А для чего?
Канешна есть.... рядом с печкой....
Жанар Уразаева Здравствуйте Алексей Иванов...
Есть. И мне в нем очень комфортно)
Был, но скучать некогда было!
Пасека, речка, лес, огород, магазин в соседней деревне...
есть такое. деревенька под Питером
Да!! Урюпинск рядом с Настькой!!)
Нет, я не люблю деревню, Я исконно городской житель.
Ольга Рашко
Уголок есть, но нет возможности произвести там перемены, хотя бы отдаленно напоминающие те, которые произвел Онегин в своем "уголке":

"Ярем от барщины старинной
Оброком легким заменил;
И раб судьбу благословил".
Ксения Гулина