Психология

Бывший одноклассник попросил прислать интимныe снимки - удивилась, но послала; вопрос - ПОЧЕМУ он обиделся?... психология)

рентгеновские, куда уж интимнее
Ирина Радаева
Ну вы сами виноваты.... Он просто не готов был сразу так глубоко погружаться.... Испугали парня....))))
Екатерина Беляева
Лучший ответ
Вполне интимные.
вы сотрудник медицинской компании Eizo ? :-))
Может фонят...
В смысле фона тоже.
Ведь локация так же способствует к целостному восприятию женского образа.
А то типа - на!
Подавись, чтоб ты здох!
Интересно никрофилия - это понятно.
А как будет на пристрастие романтичности с костями.
Жаль парня, не уточнил до какого предела обнажиться.
Сам виноват впрочем...
Хотя и удивляться не надо, может быть он хотел как бы с третьего класса.
В почтении ожидая ваших восемнадцати...
A mine ndraizzza...asobinnna berzowaja kosto4ka;)
Он не любитель сильно худых. Увидел и все желания пропали. Осторожно надо с таким интимом.))
Непричёсанная
Очень сексуальные большой таз и малый таз, берцовые кости просто прелесть, череп тоже ничего - мезокефальный кажется. А как изящно изогнут нижний отдел позвоночника на последнем снимке! Да он просто не шарит, огонь снимки! Шлите еще! (шучу)
Видимо, не привык общаться с серьезными девушками. Опыт в отказах нарабатывает.
Катя Зарубова
Ракурс не тот))
девушки... вот если бы ты попросила. он бы реально прислал
Умница
эта поза лотоса) кого хошь в ступор вгонит
Нина Гаврякова
Так это ж не твои.
Обиделся, потому что таким образом стебёшься.

И правильно делаешь. Интимные фотки он захотел, ишь! Наверное, какой-то очкарик Вася с заниженной самооценкой, который любит дрюкать свой стручок на фотографии. Чьмо, одним словом
он твои просил, а не чужие