Психология

Скажите честно, а те люди, которые ...УМНЕЕ вас, они вам нравятся или совсем не очень?

я... с такими людьми...
расслабляюсь... отдыхаю...
не надо самому... думать, напрягаться, решать,
всё контролировать...
жалко... редко встречаются...
Елена Елена
Лучший ответ
Среди них всякие есть.
да, мне нравятся умные люди
не представляю, как могут умные люди не привлекать
@@@ Zolotaya@@@
мне люди вообще не нравятся
нравятся и я за них рад
Неля Петряева
Если не веет за версту высокомерием, то, конечно, нравятся.
"В умной беседе - ума набраться, а в глупой - свой потерять."
Tamara Mihajlova
Я обожаю просто.
Нравятся.
7777777 )))
Тут как в джунглях, прячусь чтобы не съели, уважаю.
Нормальные люди. Ум или деньги не приоритет для влияния на отношения. Злой или Добрый это уже есть о чем говорить но не ум.
умные нравятся. умники не очень.
Samal Keulimzhai
Нет таких, я самый умный.
_ _
начальники то.... ну как работаем.... опять же начальников я видела много.... были такие которых и уважать не за что только льстить можно.... а так я что ли чужие умы изучаю.... ну были умненькие люди.... сашка сам учитель но бизнесом занимался.... ну такой он... он прям чувствовал как деньги вкладывать т. е. такой он полезный человек.... есть у меня доктор хороший.... к нему очередь длинная... ну он работает как лошадь.... я ему завидуй не завидуй я доктором уже не стану а таким как он точно
тоже был начальник умный один мнеб его проблемы яб застрелилась.... ну то что работали так работали за ум уважаешь... но как посмотришь как живут.... думаешь как вас ток умных угораздило угу
Наталья Савва
Обожаю таких ; от них можно много чего нового узнать
умным людям горазда сложнее чем глупым, поэтому мне им только позавидовать