Психология
Какой психологический вопрос вы хотели бы задать президенту?
Зачем нужен президент и его государственный строй, в котором нам плохо жить?
Почему вы пошли на третий срок.
где он прячет наворованные деньги и не хочет ли поделиться.
Ну чисто теоретически. Чтоб он не подумал что мы нуждаемся в его деньгах.
И не повредился здоровьем на старости лет.
не боится ли он слез народа? ведь отвечать то придется ...а вдруг люди достучатся до неба?
Елена Дудорова
Вы с Украины?
1 ну почему вы такой хороший?
2 А вы поедете еще на рыбалку и поймаете щуку?
3 Вы будете баллотироваться на следующий срок? И все дружно "Просим просим просим"
Зачем держаться за то, что бессмысленно- положиться?
а вы точно ему всё передадите? своими словами?
Как он предполагает будет выглядеть его могила?
Доколе?
Сниться мне сон- заходит Путин и ложиться на диван. Я подхожу и говорю, Владимир Владимирович чай будете. Он, - Спасибо, я очень устал, лучше отдохну у тебя!!!. Вот так.
Почему же он пренципиально русским не помагает?
Не хочу, чтобы вы мне дали ЛО
Елена Дудорова
Обещаю, что не дам, поэтому можете смело написать.
он слышит тока в прямых эфирах! да и то - не всех!
так что - пшик твоя затея!
Это у тому и тому и следующему а ты преступник и что народа и меня скрываешь преступник....
а понимаете ли Вы, мой дорогой президент, что войны это удел слабых ни ради чего.. и уж точно ни ради жизни.. получается что это на руку смерти... дикость какая (((
Владимир Владимирович! Могу я рассчитывать на пятёрку?
Елена Дудорова
А почему не на восьмёрку?