Психология

Какой вопрос вы хотели бы задать господину Путину? )

Pretty_Girl Dinarik
)...У меня очень сложный вопрос.. , сомневаюсь, что он на него ответит..) )
Светлана Мироненко
Лучший ответ
Pretty_Girl Dinarik Здравствуйте, Светлана! ))
А, сейчас Вам не стыдно?
Dona Ismatova
Вова, ты помнишь, как всех задолбал засидевшийся Брежнев?
а что у него спрашивать? он же памятник.
Страшно?
где деньги?
- Когда Вы станете долларовым Триллионером?
Нина Шамрай
у меня нет вопросов к нему.... если нужно пусть сам обращается ко мне)....
Марина Иванюк
Когда?
Господин Путин, почему у нас законодатели не отвечают за последствия принятых законов, уголовно?
и почему для высших эшелонов власти не введена сдельная оплата труда: сделал-получил зарплату, не сделал-сиди на МРОТ?
Вы президент или господин?
Муррр...
Давай поменяемся часами ?
Слабо свалить завтра, а свое бабло отдать сиротам и пр...)
Анна Выскуб
Здравствуйте Владимир Владимирович! Вот неожидал вас тут встретить. Нвверно сезонное обострение
Марина
Вым делали пластику лица?
Где то год назад у нас была встреча, я ему все высказал.
Не страшно ли?
как можно быть президентом и заниматься бизнесом, ведь своя рубаха ближе

о чем он думает, о народе, или о своих делах

ведь пословица гласит, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь
А не построить ли Вам в Сочах лагерь для ветеранов? С обслуживающим персоналом, медицинской помощью, профилактическими мероприятиями. Такой уютный, удобный уголок, где могут ветераны и между собой пообщаться, и в безопасности, где создан парк для прогулок, памятные стенды, вечный огонь, может и ручные животные.