Психология
Часто бывает у вас, что всё к лучшему? Даже плохое? Ну вот хоть один пример приведите из жизни своей?)
муж гулящий был. бросила и в одном платье и с паспортом в пакете уехала. ничего. выжила. вышла замуж в Москве чуть ли не сразу. а 18 лет с тем дураком проплакала. чего раньше не бросила. жалею.
да не бывает так.. так люди себя просто успокаивают
несомненно так оно и бывает
уволилась с давно надоевшей
работы, а тут пригласили на
другую работу, куда я кстати
совсем и не рвалась, решив хоть
отдохнуть в отпуске в кои-то веки,
а работа оказалась очень приятна
во всех отношениях - и коллектив и
сама работа интересная для меня
и материальная составляющая приятная,
потом думала и чего я столько лет
сидела на старой работе, держалась за что?!
уволилась с давно надоевшей
работы, а тут пригласили на
другую работу, куда я кстати
совсем и не рвалась, решив хоть
отдохнуть в отпуске в кои-то веки,
а работа оказалась очень приятна
во всех отношениях - и коллектив и
сама работа интересная для меня
и материальная составляющая приятная,
потом думала и чего я столько лет
слово А. Дементьеву: не жалейте, что вам не досталось их бед.
Это личное, но да... бывает. Отрицательный опыт тоже опыт. И я даже это понимаю, когда хочу что-то сделать. Но хочется же.
Всегда.
Но.
Понимаешь это со временем.
Но.
Понимаешь это со временем.
Не верю я в то, что плохое может быть к лучшему. Это уже самоуспокоение какое-то. Плохое - оно и есть плохое.
Мысленно взглянул в прошлое и понял что я как верил в свои идеи так и остался верен им .
Единственный вывод я сделал " враги человека близкие его " ( библия ).
Парадокс в том что мне чужие столько зла не сделали столько сделали " родные " .
сударыня, у вас какие -то мультидисциплинарные идеи :)))) назови свои беды по имени совести, чтобы их узнавать и тогда чёрная полоса станет взлётной ...
Нет. Даже плохое. Лучше ты приведи.
да конечно. когда уходишь из ситуации, с которой не справляешься.
у меня плохого не бывает)) неудачи бывают.. но это мелочи)
Не у меня, но вспомнилось. Знакомая рассказывала: сын, домашний мальчик, дружил с одноклассником, был в общем под его влиянием, вместе пытались в ВУЗ в др. городе, хотели вместе жилье снимать, но сын не прошел и пошел в армию. Мама была в шоке. А он отслужил, повзрослел там, вернулся, вскоре счастливо женился, что-то закончил и все путем, сейчас 2 или трое детей у них. А тот поступил и связался с наркотиками. ВУЗ не окончил.
Был момент когда меня хотели уволить по служебному несоответствию из-за конфликта с командованием части. Но после разговора с командующим округа мою характеристику и аттестацию переписали и направили служить в Алма-Ату вместо периферии, на хорошую должность и дети смогли ходить в нормальную школу.
Нет. У меня если плохое, то плохое. И плохое настолько, что по башке шандарахает так, что не каждый оправится, а кто-то и в петлю полезет.
Тут не один, а много примеров. Долго рассказывать. У меня такое ощущение что ты читаешь мои мысли.... (?)
не всё конечно но изменить уже не в силах
Сломал руку - больше не заставляли играть на фортепиано)