Психология
Сколько денег в месяц вам нужно для безбедной жизни?
Столько я и имею, и больше мне не надо)
120тысяч...
Для безбедной много, хотя бы на безнищенскую бы выйти.
россияне согласно опросу для полного счастья хотят получать 161 тыщу рублей в месяц В принципе я согласен на это
Безбедная жизнь зависит от внутреннего мира человека, а не от количества денег
30-40т. р.
400$.
Elena Bogatova
Мало
50-70
Мадина Дадабаева
ну ты епанутая, никуя столько денег тебе?
с ежемесячным нарастанием на 50%, начать можно со 100 тыщ
Ольга Липик
верный подход...
ибо инфляция, все дела)))
60+ пассивного дохода, что бы можно было заниматься чем своим, не рискуя остаться без копья.
тупой вопрос!
А скоко тебе не жалко
Ольга Липик
фигасе..
это я спонсировать должна вашу безбедную жизнь?))
Ложка зерна и стакан воды. Для безбедной жизни, мне нужна Вера.
Inessa Lebedeva
во что, моё ты счастье.
ведь ты мои мечты
я приходил
не в одночасье
ты видел все мои мечты
Ты видел
ведь ты мои мечты
я приходил
не в одночасье
ты видел все мои мечты
Ты видел
Пойдёмте в закрома....
Да, я тоже считаю 300 000 в месяц самое то.
В смысле ?? Одного револьвера достаточно )
Ольга Липик
как в старом анекдоте..
у милиционера Иванова спрашивают: вы почему за зарплатой не приходите?
он удивленно: а что, еще и зарплату платят? я думал пистолет выдали и крутись...
В смысле, в месяц? Мне вначале по поместью надо хотя бы в северном и южном полушариях, самолет между ними летать. А уже дальше можно посчитать, во что это будет обходиться.
Безбедной - это от какого слова? Бедность или беда? Если первое, то пару миллионов долларов по нынешнему курсу будет вполне достаточно. А если второе, то и всех денег мира будет мало, потому что беды есть всегда
Вопрос не корректен, у каждого свои запросы в материальном плане. Кому миски еды хватает, что бы чувствовать себя счастливым, а кому то мелкий бриллиант портит смысл жизни.
Ольга Липик
потому и спрашиваю...
у каждого...
вот лично вам сколько?
а на вопросы, которые считаю некорректными, я не отвечаю...
у каждого...
вот лично вам сколько?
300 000 руб
150 тыщ ₽
а сколько дадите?
30 тыщ руб...
Нужна улыбка миллионера и деньги тогда вовсе не нужны)
Пару лямов зелени