Психология

Что такого принять, чтобы энергия била ключем? Фитнес не спасает вообще... ходить не хочется

Чтобы ключом - это надо переходить на сырые овощи и свежий воздух.
Лично я не смогла.
Ирина Щербина
Лучший ответ
Ираида Шапошникова Почему? Что помешало?
20 капель настойки Жень шеня ежедневно утром!)
При условии, что нет онкологии!
Ираида Шапошникова Нет.. А привыкание не вызовет? И сколько по времени принимать? Месяц? Или больше?
Попробуйте понять что отнимает энергию, или не даёт её накапливать. Меняйте распорядок дня, питание, все прочее
Мария Рыкунова
Ираида Шапошникова И как я это пойму... часть энергии уходить в минус ввиду гипотиреоза: все время как напряженная батарейка...
Erkezhan ))) Не, не поможет, как и все остальное впрочем тоже. Да и понять она не сможет.
После тайского массажа люди неслабо заряжаются, но мастера деньги берут за него. И не все хорошо делают. Я знаю несколько тех, кто хорошо, может даже и в других городах.
Наташкa Вилкова
йогой займитесь, или вам надо волшебную таблетку?
Ж!
Жаna !!
Ираида Шапошникова Ее увы не существует, но я бы не отказалась. Хожу на йоге, но что то не помогает.
Знаете, почему аккумулятор выдаёт энергию?
Natalya Kuzmicheva
Ираида Шапошникова Потому что заряжен...
прозаично у вас нехватка витаминов группы Б
Елена Елена
Тебе надо принять молодого принца.

Не вижу принцев я вокруг -
Как дура, вглядываюсь в лица -
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да, модели Т-34).
«Зелёный цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень тёмный)
«И грудь, и бёдра – просто класс!»
(учебный класс всегда объёмный...)
«Красива, а ещё умна»
(конечно - я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина»
(«вина» пишу ж - не «алкоголя»)
«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так не совсем – снимаю...)
«Ещё хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).
«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею).
Надо очистить себя, и все естественно образуется.
Сменить работу, выйти замуж и купить машину.
Ираида Шапошникова С работой не получится... знаете почему? Меня раскусят а характер у меня пипец какой. Я могу на ровном месте сорваться не специально... то же самое с замужеством
И зачем мне машина?