Психология

Что делать когда энергия бьёт ключом а не знаешь куда её деть?.. неприятное скажу я вам состояние

— Я тебя понял, дон Хуан, — сказал я. — Что я могу сделать, чтобы спасти подарок?
Он засмеялся и несколько раз повторил «спасти подарок».
— Звучит здорово, — сказал он. — Мне нравится. Но все же спасти твой подарок ничто не в силах.

http://www.ezobox.ru/karlos-kastaneda/books/18/read/19.html
Настя Голунова
Лучший ответ
У людей не хватает энергии, проблема в её недостатке.
С точки зрения эзотерики проблема излишек энергии решается очень просто.
Надо очищать и активировать духовные центры - Чакры, а затем за счёт практик циркуляции энергии, попросту энергию из нисших чакр поднимать к высшим.
Что такое переизбыток энергии?
Это избыток грязной энергии нисших чакр.
В таком случае очищение энергии и сублимация грубой энергии в тонкую духовную, для своего духовного роста - ИДЕАЛЬНО!
Assel Abenbaeva
Займитесь тем, что важнее в первую очередь )
Оля Губка
Какая энергия?
Человек получает то, чего активно не приемлет, потому что излучает мысленную энергию на частоте своей неприязни, а вдобавок, ещё создает избыточный потенциал. Жизнь часто соединяет вместе людей совершенно разных, которые, казалось бы, совсем друг другу не подходят. Так равновесные силы, сталкивая людей с противоположными потенциалами, стремятся их погасить.
Апатия и депрессивное состояние устраняется Действием. Когда Вы начинаете Действовать, включается поток намерения, подобно магнитной индукции. Энергия течет через вас свободным мощным потоком. Вы как чистая, быстрая, мощная горная река. Вы способны свернуть горы. Требуется лишь переключиться в этот активный режим трансляции и начать Действовать!
Высокий уровень энергетики приводит человека в состояние, которое именуется вдохновением. В таком состоянии вы способны генерировать идеи, находить гениальные решения, создавать шедевры. Скептицизм и апатия свидетельствуют о низком уровне энергетики. При энергетическом дефиците вы всегда будете смотреть на мир с пессимизмом, что непременно отразится в реальности. Когда же у вас высокий жизненный тонус, вы транслируете в зеркало мира сильный образ преуспевающего человека, и тогда удача сама идет к вам навстречу.
Марина Пинигина Прекрасно, но у человека, кажется вопрос, действовать, это что делать?
нужно иметь много хобби))
Дышите, ровно и глубоко.
эх.. мне б ваши проблемы! )
_J
__Elya__ Jaaaaaan
Это как раз и хорошо, можно побегать
расслабится) оно пройдёт дальше своим путём
Marjona Azimova
Помогите ближнему: маме по дому, например
велисопед и го 20 км
Наталья Ш.