Психология

Если жизнь.. "бьёт ключом"..но чаще.. по "голове")) как справляетесь с этим ?? (ВАШ рецепт))

Tatyana Betehtina
Это жизнь Вас учит. Принимайте уроки с благодарностью. Потом спасибо скажете. А голова выдержит. Господь нам выдал крепкую голову.
Инна Гашимова
Лучший ответ
А что с головой станется? Там же кость:):):):):)....
Нина Габрат
Мне было лет 17, что ли.. . когда я заметил, что жизнь исполняет мои желания. Но только спустя еще лет 25, я понял, что делает она это чаще всего именно вот такими "ключами по голове". Забавно, но именно после этого они исчезли.
как получится.... по-другому никак...
Легко ибо МАНЕРА поведения и образ нашей жизни зависит от того, как ИНФОРМАЦИЯ поступаемая в сознание отОРГАНОВ её восприятия от окружающей реальности во всех её проявлениях ОБРАБАТЫВАЕТСЯ сознанием и при помощи СИЛЫ ВОЛИ и состояния РАЗумности состояния сознания ОСОБИпоРОДЫ человеческой ФОРМИРУЕТ её ОСОБИ ту МАНЕРУ ПОВЕДЕНИЯ, которая соотаетствует РАЗумности и Силе воли, она может быть как СКОТСКОЙ так и РАЗумной со всеми промежуточными вариантами между этих крайностей . Так это понимаю я
хожу в защитном шлеме))))
Молюсь!
Верующим легче ---они с иным мышлением!
Alena Bern
а вам кто то обещал, что всё,и всегда будет чики-пуки? ни кому не даётся больше, чем человек может вынести. меняйте отношение, если не можете поменять ситуацию.
Обхожу эти места... где бьют ключи...
Ирина Попова
Как, как))))))) если бьет значит я застряла на пути и пора подыматьс вой зад и двигаться вперед)))) ) я оптимист по жизни поэтому знаю точно, все что не делается все к лучшему.... даже потери.... стараюсь просто понять, что ничего в жизни не происходит просто так))))) )
Рецепт))))) поднять руку вверх и реско опустить сказав: "Ну и пофиг, у меня все ровно все получится")))))))))))))