Психология
Что делать, если ты раб удовольствий?
Отрегулировать количество удовольствий. Привести количество и качество удовольствий в здоровую норму. И выкинуть муть из головы о удовольствиях. Кто сказал что это рабство? Ребята если вы необеспечите себе достаточное количество удовольствий, то вы заболеете депрессией. Человеку нужны удовольствия! И в том числе сексуальные удовольствия! В интернете пишут много сектантской мути, вранья. Любой нормальный врач скажет что без удовольствий человек начинает болеть депрессией. Другое дело если удовольствие начинает мешать жить. Это сложно всё. Тогда напишите как ваше удовольствие мешает вам жить, конкретный пример? Потому что это ваша оценка что вы раб. Вы же можете придумать, надумать, а на самом деле все нормально. ? И тут нужно разбираться более детально. Например, секс между мужчиной и женщинойдолжен быть регулярным. Это нормально. Без секса ни как. Из вашего вопроса непонятно что ненормально в удовольствии конкретно? Много сектанстской информации о удовольствиях и много тролей и сектантов пишут всякий бред о удовольствиях. Аккуратно с этой информацией. Несоглашайтесь. Сначала проясните для себя какую роль имеет удовольствие для здоровья человека! Много пишут общих фраз и умничают. Нужны конкретные примеры. Очень много лжи.
Излишние удовольствия истощат ресурсы мозга, станете дофаминовым "наркоманом",потом депрессия, а там как пойдет!)
Нина Рублевская
https://otvet.mail.ru/question/216777113 посмотрите пожалуйста
Бросить пить.
Когда привыкают к удовольствиям, то таким трудней даются трудные ситуации в жизни.
это к психтеру
Это.
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ СЛУЧАЙ.
Прогноз может быть.. тяжелым и неприятным.
Советую посетить психоневролога.
Желаю здоровья.
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ СЛУЧАЙ.
Советую посетить психоневролога.
Желаю здоровья.
Расслабиться и получать удовольствия.
Главное, что бы эти привычки не вредили ни вам, ни вашему окружению.
Продолжать оставаться в рабовладении
готовиться к долгосрочной депрессии
Раньше рабам хоть денежку давали, а тут бесплатно отдают себя на растерзание.
наслаждайся) или хочешь стать рабом неудовольствий?)