Психология

Почему иногда чужой человек утешит и проявит понимание, а родной человек ( семья)

нет?
М?
Милашка ?
Наверное, потому что Другие Люди лезут хозяйничать в их Семьи.

Например, Многие Ведьмы и Колдуны дают советы и рекомендации, как себя вести Людям по отношению к их Родным, при этом просят не рассказывать Родным из Семьи о их разговорах и рекомендациях, как себя вести по отношению к Родным.

Это же видно по поведению и это ощущается Душой, чувствуются эти стены между Душами и думаешь про себя :"Ну если Ведьмам и Колдунам верят больше, чем тебе, с ними хотят честно и искренне общаться, а с тобой не желают честно и искренне общаться, не желают лично с тобой решать вопросы без посредников, то не буду навязываться Родным, пусть живут так, как им посоветовали и порекомендовали жить Ведьмы и Колдуны, они же их слушают, им верят, им доверяют, с их мнением считаются, с ними решают вопросы, а со мной то не желают мирным, честным и разумным решать вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза им и мне, а молчат себе на уме, ну что ж делать? Я не буду злиться! Я не буду обижаться. Я Душевно люблю Моих Родных.

У меня были мои ошибки в жизни и были нарушения Заповедей, в протест прошлым ошибкам я стараюсь их не повторять!

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения!

Я не желаю мстить!

А я займусь=ка я моими делами, не буду обижаться, не буду злиться, а буду мысленно желать счастья и радости, здоровья и благополучия Родным!

Не буду надоедать, не буду навязываться, не буду лезть к ним в жизнь, а займусь своими делами в этой жизни. А если захотят сами честно и искренне общаться со мной, то с удовольствием и с радостью буду общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению к Родным и по отношению к Ведьмам и Колдунам.

Или если Родных забрали в Армию, то там у них есть Начальники, которых они слушаются и с ними у них секреты и тайны военные, мне же они об этом не расскажут. Ну так уже между нашими Душами поставили стены в виде тайн, молчания, секретов от меня. Ну так зачем я буду навязываться с моим общением и с моей точкой зрения, что я против убийств Людей с разных конфликтных сторон и я не люблю насилие, сама не хочу быть насильником.

Они же всё=равно не прислушаются к моей точке зрения? Они же не спрашивают моё мнение прежде чем что-то сделать в Этой Жизни, а без спроса у меня самостоятельно принимают решения и делают их выбор, не советуясь со мной.
Они же уже Взрослые Люди.

Или вот какие-то Подписчики Молчуны до сих пор молчат. Они не желают со мной общаться по их воле. Ну так зачем я буду их искать, если они сами не желают этого? Если бы они хотели, то давно бы уже общались со мной в реальной жизни.
Мира Алымбаева
Лучший ответ
Есть люди, их единицы, с добрым сердцем и богатым жизненным опытом, но... без своей семьи.
Вот они-то и выслушают, и дадут дельный совет.
Сабина Гатауллина Вот интересно узнать, а много ли на планете Земля Людей, которые смогли сохранить свою первую семью?
Или Вы имеете ввиду Людей у которых создана вторая или третья семья в этой жизни?
Если Женщина второй или третий раз подряд в этой жизни живёт с Мужчиной семейно, то это есть семья, в Вашем понимании или считается Семьёй только первая семья, или вторая семья = это тоже семья?