Психология

Какие вы знаете не медицинские причины онкологии?

я вообще в медицине не очень Кать
Виктория .......
Лучший ответ
Частые стрессы и депрессии.
ревность например не прощенная обида, нежелание жить из за этого
наблюдала за женщинами которые умерли от этого, каждый раз одна история-они не признавали за собой право отстрадать на полную катушку и забыть как страшный сон-все жили с этим и говорили что все хорошо у них с мужьями
я думаю, что не стоит все же жить с мужчиной без любви) я пока люблю, здорова как бык всегда)
Лидия Изотова
Считаю основной причиной: загрязнение организма вредными веществами: или из окружающей среды или из за рафинированного питания. Где организм их "складировал" в организме больше, та среда или орган и заболевает
Это негативная энергия неотработанная. Поэтому и передаётся по наследству.

Непризнание чего либо дальнего родственника, отрицание и т. п. может стать причиной того что собственные клетки идут против рода. Т. к. кто то из рода что либо не признал, не научился с чем либо жить.

Отсутствие любви к себе - основная причина вообще всех заболеваний и проблем. При чём в России на государственном уровне.

Многие могут назвать это кармой, но на самом деле никакой мистики, просто генетическая память.
Svetik Gafich
злоба и избыток желчи вкупе с ничистой совестью. Это разьедает носителей как ржавчина, постепенно сводя их с ума
Раушан Калмахановна твои глисты не относятся к онкологии, снова мимо
Медицина изучает заболевания и их причины. Не медицинских причин заболевания в таком свете быть не может.
Marina Komyakova
экология
Так они почти все - немедицинские.
Софья Литягина
коррупция и жажда наживы
Элина Корякина
Пищевые привычки, злоупотребление соли, сахара, переработанного мяса, курение, алкоголь, малоподвижный образ жизни, стресс.
Ирина Булгаз
РаК) конец света, закрытие источника, всё просто
Юлия Кранга
Раушан Калмахановна я о причинах спросила
Я не знаю что это такое
Чаще всего, причина рака в том, что мы не считались с болью других воплощённых существ, которых или сами убивали, или другие люди убивали ради нас.

Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей и сходных патологий являются генетические мутации.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)

Ученики у Бога, как и в любой земной школе, могут быть хорошими или плохими. Будем же хорошими Его учениками!

А хорошие ученики должны изучить Волю Бога, искренне устремиться к её исполнению и заверить Его: «Я теперь понимаю, чего Ты ждёшь от меня! Обещаю Тебе: я отныне буду жить не ради себя, но для Тебя! И прошу Тебя: дай мне шанс успеть преобразить себя ещё в этом теле!».

Мессии предлагают людям: нежную любовь друг к другу и заботу, смирение, прощение, бесконфликтность, устремлённость к познанию Отца Небесного, посвящение своей жизни — духовному совершенствованию!…

Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца (Бога-Отца). Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение....
1.Начните питаться безубойно,
2.Попробуйте применить "моржевание", но только если вы психологически к этому готовы, моржевание убирает многие болезни.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.

Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.

Покаянной работе нет и не может быть замены.