Психология
Я влюбилась в человека и попала в ловушку!
Хоть это и слишком банально, но посоветуйте что мне делать!!! Я влюбилась в человека, подумала что это взаимно, в какой-то момент стала понимать, что всё стало сходить на нет и всё похолодало... Я сама хочу от него отстраниться, но я не могу без него, мне сложно допускать такие мысли, что всё кончено!! Я не знаю как быть мне? Если со стороны человек увидит то скажет что вроде всё хорошо у неё ,но она всегда грустит! И реально- у меня внутри такое состояние апатично- грустное...
это не дурость, а наивность.
когда в вашу жизнь придет предназначенное вам, то никогда не похолодает и не кончится.
одно НО.
если вы не поменяете свои ценности, то иллюзия любви будет долго бродить на вашем горизонте, оставляя мрачные следы существования.
на смену этого придет великое разочарование, которое смоет остатки надежды.
берегись, девочка, иллюзий.
но не бойся расставаться с ними.
одно НО.
берегись, девочка, иллюзий.
но не бойся расставаться с ними.
С каждым прохвостом ты будешь становиться умнее, пока не встретишь СВОЁ!
Перестань считать его своей вещью.
Любви точно нет. Остальное, решаемо
наберите в гугле фразу "как завязать с наркотиками" и получите хороший рецепт. По сути, это одно и то же
Сколько лет у вас грусть?
Ирина Герт
Много...
Как это ни банально, надо любить и себя. Или полюбить
В этом единственное спасение и выход..
На Небесах быть может с вами совсем другой уж человек,
и если праведно молиться - то вам откроют счастья век...
да, вы дура - и это пройдет, только нужно время на это.
Ну нельзя так про себя! Просто дурочка.. Так уже лучше,?
Любовь это испытание! можешь попытаться убить эту любовь в надежде найти другую, но где гарантия что ты найдёшь, и не убьёшь снова... Если хочешь получить 100 балов на последнем суде, храни эту любовь...
новая встреча - лучшее средство!!!
Анар Сагимова
Урий...
где у него кнопка?
Как же хорошо что я не люблю людей.
От этих чувств одни страдания.
Я считаю, всегда можно заставить человека любить тебя, сложно но можно. Мне это не пригодилось, но для тебя ещё не всё кончено.
От этих чувств одни страдания.
пройдёт