Психология

Вам сильно наплевать на мнение окружающих?

Резида Алмаева
Нет) Плюю, но аккуратно)))

Приятного вечера, Ирина)
Галина Багирова
Лучший ответ
Резида Алмаева Доброго вечера, Елена)
не всегда слюны не хватает
Ирина Малахова
Авторитет требует обсуждение, верить авторитету - это все равно что верить сплетне.
Хотелось бы... но увы, я так не могу)
Anastasia Drapak
В том и беда, что не плевать. Мнительный я.
это не так. положить
Элла Горохова
прислушаться никогда не вредно
Сильно и с высокого дерева...
Елена Загулина
Слюна закончилась
Любовь Азарова
Если хочешь о чём-то рассказать, то я готов послушать и поверить.
на 100 процентов
Режиссер говорит драматургу:
- Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли,
противник мата в театре.
- Но в моей пьесе нет мата!
- Мат будет в зале.
Ж@
Ж@нчик
Мне даже лень напрягаться для плевка.
Окружающие бывают разные, и мнения у них бывают разные, и мнения они высказывают исходя из разных обстоятельств и из разных побуждений. Поэтому моё наплевательство или не наплевательство зависит от всего вышеперечисленного
Смотря каких.... на мнение всех окружающих, нет.... я же не псих....
Наташа Ионина
Это очень хорошая практика, чтоб здоровье сохранить. Когда обидели или не справедливо атаковали, мысленно говорю раз десять "Да плевать я хочу на вас" И Вы знаете помогает Добрый вечер!
Галина Коваль
этот цвет присутствует в радуге
Смотря чьё мнение-окружающие разные бывают.
[Natal'ya Pak]
Резида Алмаева Добрый вечер)
я ощущаю свободу от мнения окружающих. но не буду поступать так, чтобы людям было из-за меня неудобно или беспокойно. и в этом случае нет смысла на кого-то плевать дополнительно.
Елена Комлева
Нет конечно.... Я очень им дорожу... Мне ведь с ними еще своих детей воспитывать)
Наталья Родная
Как то - так :
Сильнее сильного.
по большинству вопросов)
Н*
Настена ****
Мнение окружающих меня людей, мне не безразлично, как, надеюсь, и им не безразлично моё.
смотря кто понимается под окружающими . Если это какое-то абстрактное " общество " - то да . Если это друзяь и близкие - то прислушиваюсь . Но в большинстве случаев остаюсь при своем мнении )
Ну не до такой же степени. :)
Ая Убегенова
Каждый думает ...в меру своей испорченности)
сразу видно... что это за человек))
Сильно.
Живу в окружении холопов.
Ayagul' Mukanova
Больше чем ты себе представляешь)
***ainuna ***
Я прислушиваюсь к Чужим Мнениям, бывает очень Дельное Советуют..