Нет) Плюю, но аккуратно)))
Приятного вечера, Ирина)
Психология
Вам сильно наплевать на мнение окружающих?
Резида Алмаева
Доброго вечера, Елена)
не всегда слюны не хватает
Авторитет требует обсуждение, верить авторитету - это все равно что верить сплетне.
Хотелось бы... но увы, я так не могу)
В том и беда, что не плевать. Мнительный я.
это не так. положить
прислушаться никогда не вредно
Сильно и с высокого дерева...
Слюна закончилась
Если хочешь о чём-то рассказать, то я готов послушать и поверить.
на 100 процентов
Режиссер говорит драматургу:
- Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли,
противник мата в театре.
- Но в моей пьесе нет мата!
- Мат будет в зале.
противник мата в театре.
- Но в моей пьесе нет мата!
- Мат будет в зале.
Мне даже лень напрягаться для плевка.
Окружающие бывают разные, и мнения у них бывают разные, и мнения они высказывают исходя из разных обстоятельств и из разных побуждений. Поэтому моё наплевательство или не наплевательство зависит от всего вышеперечисленного
Смотря каких.... на мнение всех окружающих, нет.... я же не псих....
Это очень хорошая практика, чтоб здоровье сохранить. Когда обидели или не справедливо атаковали, мысленно говорю раз десять "Да плевать я хочу на вас" И Вы знаете помогает Добрый вечер!
этот цвет присутствует в радуге
Смотря чьё мнение-окружающие разные бывают.
Резида Алмаева
Добрый вечер)
я ощущаю свободу от мнения окружающих. но не буду поступать так, чтобы людям было из-за меня неудобно или беспокойно. и в этом случае нет смысла на кого-то плевать дополнительно.
Нет конечно.... Я очень им дорожу... Мне ведь с ними еще своих детей воспитывать)
Как то - так :

Сильнее сильного.
по большинству вопросов)
Мнение окружающих меня людей, мне не безразлично, как, надеюсь, и им не безразлично моё.
смотря кто понимается под окружающими . Если это какое-то абстрактное " общество " - то да . Если это друзяь и близкие - то прислушиваюсь . Но в большинстве случаев остаюсь при своем мнении )
Ну не до такой же степени. :)
Каждый думает ...в меру своей испорченности)
сразу видно... что это за человек))
Сильно.
Живу в окружении холопов.
Больше чем ты себе представляешь)
Я прислушиваюсь к Чужим Мнениям, бывает очень Дельное Советуют..