Психология

Почему подруга себя не уважает?

У подруги есть мужчина, они вместе около 2 лет. Она его очень любит. Но он ей изменяет и она это знает. При чем с разными девушками. Но она от него почему то не уходит, говорит, что любит и ей с ним хорошо. Как вставить ей мозги на место
Анна
Это ее выбор. Ее жизнь. И не надо ей мозги вправлять, если хотите оставаться подругами. Если бы ее это не устраивало, она бы давно порвала с ним, а раз нет, значит для нее все нормально. Вмешиваясь, Вы просто испортите отношения с ней.
Любовь Битибаева
Лучший ответ
Пусть они сами разбираются, а то потом Вы останетесь виноватой. Хотя советы можно давать между прочим.
Super Girl
Он ее хорошо ублажает. Как никто.
Пусть поступает, как хочет, это её личное и не надо теребить её душу.
Как она может перестать любить его?
Никак не вставите ей мозги, лучше не вмешивайтесь
Даша Зайцева
у каждого своя судьба.
Вот и не лезь в чужую судьбу.
...Даже, если это подруга
(что впрочем не отменяет своего мнения которым ты можешь делиться с подругой)
Займись своей жизнью, пожалуйста
Юля Тарбина
Не стоит её недооценивать. Она всё прекрасно понимает.
Не разрушайте её, пусть и такое мнимое, счастье.
Когда заразит ее болезнью передаваемаю половым путем, может тогда задумается ваша подруга.
Она просто слабый человек, который бриться остаться один, привыкла так жить и не знает что ждёт ее если она его бросит, но такие отношения несут ей только боль и с ним она никогда не будет счастлива ей однажды все равно это надоест и она его бросит и единственное о чем будет жалеть, так это о том что не сделала этого раньше