Психология

В психологию. Меня назвали больным человеком.

Меня назвали психически больным человеком, ну якобы меня надо лечить в психбольнице. Жила всегда для себя, никогда не было у меня никаких друзей. И сейчас живу для себя, пусть меня считают психически больной, но я для себя живу и радуюсь жизни, хоть я даже безработная. Но я уверенна что у меня сбудутся желания и у меня окажется целый чемодан денег. Потом куплю себе квартиру, и буду жить я себе.
Ольга Будняк
Желания не сбываются, если не начинать их реализацию
Виктория Мокшанкина
Лучший ответ
Вы знаете, как выражалась Людмила Гурченко? Нельзя на ёлку влезть и жопу не ободрать... Вы противопоставили себя большинству. Большинству это не нравится. Вам на это наплевать. Значит не задавайте вопросов. Пока вас не закопали.
Anara Ziyadin
Наталья Чаршанбиева ну и дурко твоя гурченко!
и ты по ёлкам не лазил - раз в эту чушь поверил!!!
Вы всё ждёте 10 миллионов долларов?
Психических отклонений думаю тут нет. Да и в том, что бы эить для себя я не вижу греха.
Меня беспокоит ваша вера в халявные деньги. Не бывает такого.
На квартиру придётся зарабатывать или снимать всю свою жизнь. Ну или жить приживалой при родственниках.
Это не отклонение. Это скорее розовые очки. И вы ни одна такая в нашей стране, независимо от возраста.
Моей подруге 33 года. Она старше меня на год... до сих пор мерещатся чудеса... так всю жизнь, мы друг друга с 5ти лет знаем. Там либо принц будет, либо голубой вертолёт, или оскар за фильм и т. п.
А я вот копила копеечки и квартиру таки купила.
Без труда не вынешь рыбку из пруда.
Ольга Будняк Нет не жду, я помечтала о больших деньгах.
У каждого свое счастье. У Вас оно такое.
Это депрессия. Учитесь что-то руками сделать....
Света Погодина
О случайном чемодане денег мечтают лет в 20-25 в крайнем случае. Не находите свои мечты слишком детскими?
а оптимизм полезен в любой ситуации касаемо вашей жизнерадостности)
Алла Неволина
Ольга Будняк Да всё уже желание пропала о больших деньгах.
И?
Anna Golubeva
А вы,! мне ндравитесь..
Марина S
" я для себя живу и радуюсь жизни" - это действительно наводит на подозрение )
Оксана Титова
у тебя окажется целый чемодан денег, И ЧТО???
для других станешь жить?

да фиг там!
сопьёшься как та бабка, что 1млн. выиграла!!!
и, КРЫШКА тебе!!!
Ольга Будняк Нет не мечтаю уже о больших деньгах.