Психология
Совет, который вы бы СОЖГЛИ НАХРЕН на костре?
Любой, которого я не прошу
блин!!!! и это ви считаете неприличным вопросом... мдя уж??.. эт ми проходили в ясельной группе
"ты сам во всем виноват"
Вместе с советчиком?))
Василя Игнатенко (Усманова)
Жги!))
Обошлась без советов)) Из тех, что любят давать советы - Спасение утопающее дело рук утопающего и во всех смыслах!
Наоборот я жалею, что не было рядом тех, кто бы направил меня в жизни по правильному курсу )
Все сам и своим лбом проходил ошибки .
А некоторые ошибки отбрасывают назад на годы прозябания .
Все сам и своим лбом проходил ошибки .
Василя Игнатенко (Усманова)
У меня рядом достаточно людей. И знал бы ты, к чему они подталкивают.
Ками ***
Я в 17-ть уехала от всех и не жалею))
Сама не даю никому советы - пока не попросят... и не спрашиваю….. каждый решает сам.
Нужно стать кем-то...
советы, сударыня, как касторка - давать легко, а принимать неприятно ...а по сути самый вредный совет для сознания - итогом жизни должны стать те определения, которые приносят удовольствие ..т. к он не созидательный, а потребительский, а самый полезный - человек должен искать не наслаждений, а отсутствие страданий ( жильё ,достойная работа и зарплата в материальном и возможность иметь духовные практики в собственной экзистенции т. е способ бытия ) ..
"Жди, все само придет"
Я бы три совета сжёг - жениться, устроиться на работу, выпить водочки.
гореть это плохо и неприятно
Василя Игнатенко (Усманова)
вот пусть и горят слова сказанные не к месту
"будь как все"
Сожги нахрен все советы.
Василя Игнатенко (Усманова)
ееее детка))
Относись к другим так как хотел бы чтобы относились к тебе.
полная куйня совет - проверено
Никто никому ничего не должен.
Вот бля за меня не надо расписываться.
А для кого-то этот совет очень утешителен...
Вот бля за меня не надо расписываться.
Ками ***
Для того, кому выгодно))
Непрошеный-неуместный