Психология

Совет, который вы бы СОЖГЛИ НАХРЕН на костре?

Любой, которого я не прошу
Ирина Никонова
Лучший ответ
блин!!!! и это ви считаете неприличным вопросом... мдя уж??.. эт ми проходили в ясельной группе
Василя Игнатенко (Усманова) неприличных вопросов еще не было! ты чего?
вопрос был О неприличных вопросах
"ты сам во всем виноват"
Яна Сердягина
Вместе с советчиком?))
Обошлась без советов)) Из тех, что любят давать советы - Спасение утопающее дело рук утопающего и во всех смыслах!
Ками ***
Наоборот я жалею, что не было рядом тех, кто бы направил меня в жизни по правильному курсу )
Все сам и своим лбом проходил ошибки .
А некоторые ошибки отбрасывают назад на годы прозябания .
Василя Игнатенко (Усманова) У меня рядом достаточно людей. И знал бы ты, к чему они подталкивают.
Ками *** Я в 17-ть уехала от всех и не жалею))
Сама не даю никому советы - пока не попросят... и не спрашиваю….. каждый решает сам.
Нина Зосимова
Нужно стать кем-то...
советы, сударыня, как касторка - давать легко, а принимать неприятно ...а по сути самый вредный совет для сознания - итогом жизни должны стать те определения, которые приносят удовольствие ..т. к он не созидательный, а потребительский, а самый полезный - человек должен искать не наслаждений, а отсутствие страданий ( жильё ,достойная работа и зарплата в материальном и возможность иметь духовные практики в собственной экзистенции т. е способ бытия ) ..
Лидия Андреева
"Жди, все само придет"
Я бы три совета сжёг - жениться, устроиться на работу, выпить водочки.
гореть это плохо и неприятно
Soul Fairy
Василя Игнатенко (Усманова) вот пусть и горят слова сказанные не к месту
"будь как все"
Сожги нахрен все советы.
Относись к другим так как хотел бы чтобы относились к тебе.

полная куйня совет - проверено
Зоя Мелех
Никто никому ничего не должен.

Вот бля за меня не надо расписываться.
А для кого-то этот совет очень утешителен...
Ками *** Для того, кому выгодно))
Непрошеный-неуместный